10-месячный сын Эдгарда Запашного стал талисманом футбольной команды

Артист признался, что был весьма удивлен поведением малыша.
09 Июля 2018

Настоящим живым талисманом, принесшим победу российской артистической сборной по футболу, стал десятимесячный сын Эдгарда Запашного Даниэль. Малыш был самым юным болельщиком, присутствующим на прошедшем на днях матче между командами России и Катара на Красной площади. Дружественную футбольную встречу второй год подряд проводит фонд «Артист». Поведение ребенка удивило и порадовало звездного папу.

Эдгард Запашный с женой, тещей и сыном Даниэлем
Эдгард Запашный с женой, тещей и сыном Даниэлем
Мария Миронова
Мария Миронова
Фото: Елизавета Карпушкина

«Он не плакал, не капризничал, вел себя очень спокойно, — поделился дрессировщик. — И с таким интересом смотрел матч!» Конечно, заниматься футболом Даниэлю пока рановато, а вот другим видом спорта он увлечен чуть ли не с пеленок. Речь идет о плавании. Хотя мальчику еще нет и года, по словам Эдгарда, совсем скоро он будет участвовать в первых в жизни соревнованиях среди грудничков.

Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Фото: Елизавета Карпушкина
Светлана Светличная
Светлана Светличная
Фото: Елизавета Карпушкина

Матч состоялся под эгидой перекрестного года культуры Катара и России 2018. На поле встретились артисты и политики из России и государства Катар, которое примет следующий мундиаль в 2022 году. Российскую сторону представили учредители и друзья Фонда «Артист»: Денис Мацуев, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Маликов, Николай Фоменко, и Алексей Пиманов, Эдгард Запашный и другие. За происходящим на поле внимательно следили болельщики, среди которых было немало звезд. Маша Миронова объяснила, что не могла пропустить мероприятие не только потому, что очень любит футбол, но и еще по одной причине. «Очень важно, что сегодняшняя встреча направлена на благотворительность» — поделилась актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог