Татьяна Волосожар и Максим Траньков: «Мы поженились, но не живем вместе»
Эксклюзивное интервью молодоженов сразу после пышной свадьбы.
26.08.2015
Екатерина Филимонова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Милые ребята, потрясающие просто, живите долго и счастливо!!!!!!!! Интересно, а Макс общается с Мухортовой или нет? Что то про нее ничего не слышно....

    • > Гость
      #
      <<> Милые ребята, потрясающие просто, живите долго и счастливо!!!!!!!! Интересно, а Макс общается с Мухортовой или нет? Что то про нее ничего не слышно....>> Мухортова работает в каком-то балете на льду(что-то такое), в Испании. С Максимом они связь не поддерживают, насколько мне известно.

  • #
    Ребята искренние, настоящие, влюбленные, такие счастливые и красивые! Желаю им пронести такую любовь через всю жизнь, выиграть Олимпиаду 2018 года , нарожать много детей и жить долго и счастливо!

  • #
    Безумно красивая пара! Платье у невесты-просто нереальное! Очень смелое, сильное, одновременно нежное и очень сексуальное! Счастья ребятам! Горжусь ими и как спортсменами, и как людьми!


  • #
    Аааааааааааааа, как я рада за них! Самая красивая пара в мировом фигурном катании! Самые мои любимые спортсмены! Гордость нашей страны! Теперь муж и жена! Счастья вам огромного-огромного-огромного!!!!!!!

  • #
    Отдыхала с ними вместе на Кубе! Безумно приятные и простые ребята! Максим Таню все время на руках носил))) Любовь! Очень рада, что теперь они муж и жена! От такой любви родятся очень красивые детки! Счастья!

  • #
    Какие они прекрасные!!! Такие влюбленные, аж мурашки идут просто от этих фотографий! Как он на неё смотрит! Боже, дай бог каждой такие взгляды получать!)) Любви вам, ребята!!! Спасибо за ваши победы!!! Вы заслужили это счастье))) И деток пусть у вас будет много))

  • #
    Как они смотрят друг на друга! Это ж самый настоящий секс!!! Такая любовь, такая страсть, такая нежность! Вот им точно друг с другом скучно не бывает)))) Самая красивая и сексуальная пара мирового спорта! Очень радостно, что они поженились! Сейчас это такая редкость, такие семьи!

  • #
    Эх, папы Макса не хватает на таком празднике... Уверена, он всё видит и очень счастлив за Макса!!! Все-таки он словил реально большой куш, когда встал в пару с Танюшей)) они просто созданы друг для друга! Неужели ещё бывает так, такая любовь, и это ведь не в кино...)))) Будьте счастливы! И много маленьких здоровых детишек вам!

  • #
    Их любовь я чувствую даже через монитор! Счастлива, что в нашем ,порой таком жестоком мире, случается и вот такое чудо-ТАКАЯ любовь! Видела несколько раз их на соревнованиях, от них так искрит! Такая страсть! Безумно рада, что теперь муж и жена! Удачи и победы на всех соревнованиях теперь уже в новом статусе!

  • #
    Мои любимые спортсмены! Желаю вам счастья в семейной жизни и новых побед на всех соревнованиях уже в качестве мужа и жены! Очень жду ваших выступлений на льду!

  • #
    Кто "от большого ума" придумал в новом номере поставить сначала материал Васильева с разгромной критикой "голых" платьев, а затем репортаж со свадьбы Татьяны и Максима? Поставили всех в неловкое положение. Молодоженам счастья, любви, взаимопонимания, здоровых, умных, добрых и красивых деток!

  • #
    Счастья вам безмерного! Довелось немного пообщаться с ними ещё два года назад на этапе гран при в Москве! Чудесные ребята! От них такой энергией теплой веет! Счастья и любви вашей семье! И, конечно, здоровеньких чемпионских детишек!

  • #
    Украина+Россия. нет, мы не братья, мы гораздо больше))

  • #
    Простите, поклонники, но красивой пару никак не назовешь. Она сама по себе серая мышка с острым личиком манюсенького росточка, его портят эти челка а-ля Гитлер и невнятная бороденка. Если реально любовь, то счастья им. Но внешне не котируются.

  • #
    Ой, ну всех пиорекламировали, молодцы! Надеюсь, получили скидку)

  • #
    Какая-то Гостья с интервалом 2-3 минуты настрочила десяток практически одинаковых комментариев. И не лень же было... Кто-то из семьи или подруг. Красавицей невесту никак не назовешь, жених ей вполне соответствует. Желаю паре дальнейших побед в спорте и семейного счастья.

    • > Лиза
      #
      <<> Какая-то Гостья с интервалом 2-3 минуты настрочила десяток практически одинаковых комментариев. И не лень же было... Кто-то из семьи или подруг. > Красавицей невесту никак не назовешь, жених ей вполне соответствует. > Желаю паре дальнейших побед в спорте и семейного счастья.>> Её семье больше делать нечего, как в интернете специально комментарии строчить :D А комментарии, скорее всего, написали поклонники их спортивной пары, а таких у двукратных оч не мало:)))

  • #
    Невеста, действительно, не красавица. Зачем писать неправду о её красоте. Как спортсменка, наверное, сильная, не спорю.

  • #
    В ней красивого только фамилия, к сожалению. Траньков симпатичный, а на льду просто завораживает)) Статья пример того, что если женщине нужен мужчина, то она получит его непременно)

  • #
    Да ладно вам... На вкус и цвет, как известно)) Да, может у Тани не модельная внешность, но она очень приятная девушка, вживую совсем другая, с очень очаровательной улыбкой) обсуждать внешность - вообще, последнее дело...'Главное, конечно, что Максиму нравится)) А нам остается только пожелать счастья, любви и долгих лет совместной жизни)

  • #
    Татьяна прекрасна и прелестна! Красива и душой и телом!Максим, тебе повезло!
  • Чортова кукла

    #
    К его туфлям больше подошел бы бархатный халат а-ля Чичиков. Штанины узковаты, рукава коротковаты. Платье невесты немногим лучше. Через несколько лет будут разглядывать эти фотографии со смущением - "и на кой мы такими клоунами вырядились и эдак причесались?".

  • #
    никогда не симпатизировала Траням.хамоватая несимпатичная пара

  • #
    до чего неприятная пара...все так неискренне...

  • #
    Вернулся на днях из Сочи. Видел там в кафе эту пару + ещё известных фигуристов. У Татьяны уже заметен животик...

  • #
    Татьяна ну ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ !Кошмар........

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ксения Собчак Ксения Собчак актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +