Терехин увез Бородину в романтическое путешествие во Францию

В отношениях телеведущей Ксении Бородиной и ее возлюбленного Михаила Терехина царит настоящая идиллия.
31 марта 2014

В отношениях телеведущей Ксении Бородиной и ее возлюбленного Михаила Терехина царит настоящая идиллия. В данный момент пара отдыхает в «городе всех влюбленных», Париже, откуда делится с поклонниками фотографиями.

Стоит отметить, что поездку в Париж Михаил Терехин преподнес Ксении в качестве подарка на день рождения. Об этом ведущая сообщила в своем Instagram*. Под совместным фото Бородина написала: «Это лучший подарок на день рождения. Спасибо, любимый».

Поклонники Ксении и Михаила порадовались за них: «Ксюша, вы с Мишей созданы друг для друга. Будьте счастливы вместе», «Прекрасная пара! Ждем больше фото», «Вы классная пара! Оставайтесь такими всегда», «Миша – молодец! Ксению радовать надо».

К слову, судя по снимкам, возлюбленные уже успели подняться на Эйфелеву башню, посетить легендарное парижское кабаре «Лидо» и попробовать традиционные деликатесы.

Кстати, Ксения Бородина не скрывает своих чувств к Михаилу и выражает их публично. Так, в день рождения возлюбленного ведущая на всю страну призналась ему в любви. Сегодня для меня особенный день! 31 января родился любимый мною человек @terekhinmisha. Нам почти 3 года и несмотря на то, что не всегда у нас белые полосы в отношениях, ты продолжаешь мне быть дорогим, любимым и родным!» - написала Бородина в своем блоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая