Кристина Орбакайте отвезла дочь на сафари

Кристина Орбакайте решила побаловать дочку увлекательным путешествием.
03 Апреля 2014

Кристина Орбакайте, которая совсем недавно отпраздновала день рождения младшей дочери Клавдии, решила побаловать дочку увлекательным путешествием. Певица привезла Клаву в Тель-Авив, где они вместе посетили парк сафари.

В своем микроблоге в Instagram* Кристина Орбакайте опубликовала фотографию с дочкой на фоне одного из вольеров. На других снимках певица запечатлела огромную черепаху и носорога.

Напомним, что 30 марта Клавдии исполнилось два года. Артистка весело отметила этот праздник. День рождения проходил в семейном кругу. Для девочки Орбакайте пригласила детский театр. В блоге появилось несколько кадров и видео с праздника. На видео Клавдия танцует под известную детскую песенку «Голубой вагон». Кроме того, певица поделилась фотографией со всеми своими детьми, Клавой, Дени и Никитой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
«Зверопоезд» как семейное приключение: 5 причин посмотреть мультфильм в кино с ребенком
По сюжету мультфильма, стая зверюшек случайно оказывается втянутой в дерзкое ограбление поезда. Вместо легкой добычи енота Сокола, пробравшегося в вагон, и ни в чем не повинных пушистых пассажиров ждет месть опасного барсука Ганса. Домашние питомцы становятся заложниками несущегося на всех парах экспресса, а остановить катастрофу могут лишь смекалистый Сокол, который заварил всю кашу, и верный закону пес Рекс, оказавшийся на борту.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица