Сосредоточься на звуке: в Москве презентовали новые наушники, подавляющие 98,5% шума

Представление наушников от soundcore – модели Space One, состоялось 9 ноября во флагманском магазине Dr.Head.
Алия Алиева
|
10 Ноября 2023
Наушники soundcore Space One
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На один вечер участники мероприятия смогли погрузиться в атмосферу космического путешествия, которую создавали стюардессы в серебристых платьях, а также виджей-тандем Chill Crew, специально подобравший для презентации «космические» клипы мировых легенд; «космическое» меню и звездное небо.

Кристально чистый, объемный звук и подавление шума на 98,5% — далеко не все характеристики нового продукта, над которым потрудилась международная команда R&D компании Anker Innovations. 

Дмитрий Киселев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

"Большое время автономной работы (до 40 часов без подзарядки), впечатляющее качество звука с поддержкой LDAC-кодека и комфортная плавающая конструкция делают Space One прекрасным полноразмерным вариантом", 

- говорит Дмитрий Киселев, представитель Anker Innovations Limited в РФ и Восточной Европе.

Помимо технических деталей от профессионалов, свою оценку дал и музыкант, продюсер, совладелец Imagine Cafe и фронтмен Nash Albert Band Нэш Тавхелидзе:  

«Я решил послушать в soundcore Space One свою последнюю запись, которую сводил известный американский продюсер Тим Палмер. И поразился – находясь в зале, где играет музыка, общаются люди, я услышал только свою музыку – никакого шума не было! Обычно наушники немного искажают звук, но не эти: весь звуковой спектр присутствовал в наушниках, звук оказался полноценным, без всякой компрессии, Space One просто шикарные!».

Фронтмен Nash Albert Band Нэш Тавхелидзе
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

После чего исполнил несколько композиций для гостей вечера — редакторов ведущих lifestyle, городских и федеральных медиа, специализированных изданий о технике и звуке. В продолжение участникам мероприятия был предложен тестинг продукта, представленного в трех цветах – черный, шампань и голубой. В отдельных кабинках можно было надеть новинку и послушать Nash Albert Band  уже в наушниках Space One от soundcore.

До 13 ноября наушники будут эксклюзивно представлены в Dr.Head.

Как звонить в условиях блокировок WhatsApp, Telegram, Facetime — выход есть
В современном мире мессенджеры стали неотъемлемой частью нашего повседневного общения, как в личной, так и в профессиональной сферах. Однако их доступность часто ставится под угрозу из-за целого ряда факторов, включая государственные блокировки, технические сбои и корпоративные ограничения. Эти проблемы могут нарушить общение, вызывать не только замешательство, но и панику среди пользователей.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая