Что подарить домохозяйке на Новый год 2019?

Сделайте любимой женщине новогодний презент, который превратит бытовую рутину в удовольствие.
11 Декабря 2018
Фото: Fotodom.ru

Новый 2019 год уже не за горами, а вы еще не определились с подарком для прекрасной половины семьи — супруги, мамы, сестры или взрослой дочери? Не секрет, что традиционными подарками являются духи, украшения и одежда. Но если вы хотите сделать необычный, но, непременно, полезный презент, то обратите внимание на «умные» подарки из нашей новогодней подборки, которые совершенно точно пригодятся женщинам в домашнем хозяйстве.

Лучшие подарки для домохозяйки на Новый год

1. Паровой пылесос

Фото: предоставлены пресс-службой Groupe SEB — МИА «Кушнир Продакшн»

Чтобы пропылесосить и помыть полы, в среднем нужен час. Новое изобретение от Tefal позволяет сократить время уборки вдвое, улучшив ее качество. Clean&Steam 2 в 1 пылесосит и моет пол паром одновременно.

Пар бережно и эффективно очищает любые типы твердых напольных покрытий и убивает 99% микробов без использования чистящих средств. Это особенно актуально для тех, у кого аллергия на бытовую химию или есть дети.

Для ухода за ламинатом, паркетом, плиткой, линолеумом и даже мрамором можно использовать разные режимы работы. Сочетание эксклюзивных технологий гарантирует безупречный результат уборки и экономию времени.

2. Блендер

Фото: предоставлены пресс-службой Groupe SEB — МИА «Кушнир Продакшн»

Высокоскоростной блендер Ultrablend+ от Moulinex — это лучший помощник для любителей «зеленых» смузи. Он измельчает любые ингредиенты на клеточном уровне, высвобождая максимум питательных веществ, благодаря чему ваши любимые напитки становятся такими легкими и приятными на вкус.

С высокоскоростным блендером вы не ограничены в ваших кулинарных фантазиях, будь то молоко из орехов, домашняя безглютеновая мука, например, из риса или натуральный сорбет из замороженных фруктов.

Даже горячий суп может стать вдвойне полезнее: благодаря нагреву за счет быстрого вращения лезвий все ценнейшие витамины сохраняются, а не выпариваются.

3. Утюг

Фото: предоставлены пресс-службой Groupe SEB — МИА «Кушнир Продакшн»

Утюг Tefal Ultimate Pure FV98 — это надежность, долговечность, деликатность. Устройство оснащено фильтром против накипи, которого нет у других подобных моделей. Кроме того, эксклюзивная система фильтрации, которая очищает 100% подаваемого пара, предотвращает попадание частичек накипи на одежду и как следствие — появление пятен. Модель оснащена и противоизвестковым стержнем. Благодаря постоянной подаче пара до 60 г/мин и мощному паровому удару до 260 г/мин, прибор легко справляется даже с самыми стойкими складками на плотных тканях, а мощность 3000 Вт обеспечивает моментальное нагревание — чтобы привести вещи в порядок, не понадобится много времени.

4. Парогенератор

Фото: предоставлены пресс-службой Groupe SEB — МИА «Кушнир Продакшн»

Парогенератор Pro Express Ultimate серии GV95 от Tefal изменит ваше представление о глажке. Уже с первых минут его использования вы ощутите настоящую магию — магию преображения вашей одежды. Давление 8 бар, постоянная подача пара до 180 г/мин, а также паровой удар до 600 г/мин убивают 99% бактерий и не дают шансов даже самым мелким складочкам. Уникальная самоочищающаяся подошва с функцией идеального скольжения приводит вещи в порядок, как будто они только что из магазина. Парогенератор оснащен системой автоотключения, защитой от накипи и системой защиты от пятен. Новый парогенератор — это магия пара для простых чудес!

5. Термокружка

Фото: предоставлены пресс-службой Groupe SEB — МИА «Кушнир Продакшн»

100% герметичность, позволяющая не беспокоиться о своих вещах, силиконовый манжет Soft Touch с тиснением в актуальных расцветках, который отвечает не только за красоту, но и за удобство и обеспечивает надежный захват, система, обеспечивающая быстрое и удобное открытие одной рукой — термокружка EMSA TRAVEL MUG станет вашим верным спутником в городе.

С помощью вакуумной колбы из нержавеющей стали с двойными стенками кружка сохраняет тепло на протяжении 4 часов — ваш напиток будет горячим в течение всей прогулки с ребёнком или поездки до офиса. А если нужно поддерживать температуру охлажденного напитка — на протяжении 8. Она леко разбирается по частям и быстро очищается от грязи, а корпус, сделанный из нервеющей стали, абсолютно не впитывает сторонние ароматы. Ее также можно загрузить в посудомоечную машину.

6. Бесшумный пылесос

Фото: предоставлены пресс-службой Groupe SEB — МИА «Кушнир Продакшн»

Tefal представляет новую линейку инновационных пылесосов с контейнером для пыли Silence Force Cyclonic. Бесшумная работа, практически 100%-ная фильтрация воздуха от пыли, энергоэффективный мотор в стильном корпусе — эти пылесосы переворачивают представление об уборке и идут с приставкой «супер». Главное отличие пылесосов из этой серии, которое невозможно не заметить, — они работают почти бесшумно.

Особые блоки и глушители, разработанные специально для этой модели, позволяют сделать звук работающего пылесоса тише человеческой речи — всего 67 дБ. Больше никаких ограничений: можно спокойно делать уборку в гостиной и не бояться, что разбудите детей в соседней спальне. А комплект из разнообразных насадок позволит вам убрать пыль и грязь из каждого уголка вашего дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог