Вечер страстных поцелуев

Рестомаркет «ОбедБуфет» приглашает влюбленных отпраздновать День святого Валентина в специальной зоне для поцелуев и принять участие в праздничном конкурсе.
14 февраля 2018
Фото: Fotodom.ru

Специально для тех, кто хочет громко заявить о своих чувствах и открыто признаться в любви на День всех влюбленных, в зале рестомаркета «ОбедБуфет» на Новом Арбате с 8 по 14 февраля открывается зона с местами для поцелуев.

Фото: предоставлено рестомаркетом «ОбедБуфет»

В преддверии Дня всех влюбленных в помещение ресторана добавили особые столики, отмеченные шариками в виде сердец.

Сидя за ними можно запостить свое признание в любви или поцелуй. Все те, кому уже исполнилось 18 лет, получат за это в подарок бокал вина. Более юные посетители смогут насладиться специально подготовленным ко Дню влюбленных приятным безалкогольным напитком.

Кстати, организаторы позаботились и о тех, кто еще только постигает азы романтических отношений. Для новичков в мастерстве поцелуев подготовлены оригинальные помидоры-тренажеры для поцелуев, которые будут выложены в залах в виде сердца.

Кроме того, будет проведен конкурс на автора лучшего признания в любви или поцелуя, а победителя определит лично шеф-повар заведения. Главным же призом конкурса станет подарочный романтический ужин.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая