Звезда «Теории большого взрыва» выходит замуж!

Кейли Куоко экстремально повеселилась на своем девичнике.
25 Июня 2018
Кейли Куоко с мамой и сестрой
Фото: Instagram*.com

Вечеринку, которую 32-летняя Кейли Куоко устроила в честь прощания со своим статусом незамужней дамы, гости запомнят надолго. Как заметила одна из приглашенных подружек, это был «по-настоящему буйный девичник», а сама Кейли призналась, что «это была самая потрясающая ночь в ее жизни».

Гости, в числе которых были мама актрисы — Лэйн и сестра Бриана, веселились до утра. Невеста показала такой раскованный танец, что даже немного смутила кое-кого из собравшихся. «А она точно помолвлена?» — так один из приглашенных прокомментировал видео, на котором оказался запечатлен продемонстрированный актрисой «тверк».

Кейли заранее предупредила гостей, что на ее девичнике будет строгий дресс-код: все должны явиться в розовом. Однако сама невеста, ко всеобщему удивлению, появилась в мини-платье цвета только что выпавшего снега. «На этот раз я намерена выйти замуж в белом!» — так объяснила выбор своего наряда Куоко. Так она хотела подчеркнуть, что на ее свадьбе с Карлом Куком все будет иначе, чем в прошлый раз, когда она выходила замуж за Райана Свитинга в розовом платье от Vera Wang. Ведь от ее первого брака у актрисы остались весьма неприятные воспоминания.

Напомним, Кейли и Карл начали встречаться в конце 2015-го, когда она еще не завершила свой развод со Свитингом. В ноябре 2017-го Кук сделал своей любимой предложение — как раз в день ее рождения. Причем, когда он преподнес ей кольцо и, встав на одно колено, попросил стать его женой, Кейли расплакалась от счастья.

Кейли Куоко и Карл Кук
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог