В Москве состоится крупнейшая фотосессия маленьких собак

Мероприятие претендует на попадание в Книгу рекордов Гиннесса.
02 Сентября 2019

Осенью в Москве состоится грандиозное событие, которое не должно оставить равнодушным ни одного любителя собак. 14 сентября более 400 хозяев и их маленьких собак соберутся в парке Сокольники на площадке «Веранда Танцев» для того, чтобы установить мировой рекорд в номинации «Крупнейшая фотосессия собак».

Мероприятие приедет оценивать представитель GUINNESS WORLD RECORDS®. Помимо участия в фотосессии, претендующей на мировой рекорд, гостей ждет заряд хорошего настроения, множество развлекательных зон, интересные лекции от популярных Инстаграм*-блогеров, у которых есть питомцы, а также выступление кавер-группы и, конечно, подарки .

Праздник под открытым небом будет продолжаться с 12.00 до 18.00 в парке Сокольники, начало первой фотосессии в 13.00.  Участие бесплатное. Обращаем внимание, что участниками фотосессии могут стать только собаки маленьких пород. На мероприятие требуется предварительная регистрация.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена






Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая