Старший сын Виктории Бекхэм преподнес своей избраннице кольцо

Любимая девушка Бруклина в восторге от своих будущих родственников.
10 Ноября 2017
Бруклин Бекхэм и  Хлоя Морец
Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец
Фото: @brooklynbeckham/Instagram*

Появление актрисы Хлои Морец на улицах Нью-Йорка привлекло внимание не только папарацци, но и обычных прохожих. Дело в том, что на обручальном пальце девушки блестело достаточно массивное золотое кольцо, на котором была выгравирована крупная буква «Б» — а ведь именно с нее начинается имя бойфренда  Хлои, старшего сына Виктории Бекхэм. Позднее один из приятелей молодого человека подтвердил — это кольцо подарил ей действительно Бруклин. По всей видимости, речь идет, пока что, не об официальной помолвке. Такие кольца называют обычно «кольцами верности» и дарят их любимым в знак обещания хранить свои чувства и не изменять избраннику.

Это уже третий «раунд» отношений Хлои и и Бруклина. Но  на этот раз у них, похоже, самые серьезные намерения в отношении друг друга. Впервые роман Морец и молодого Бекхэма завязался еще в 2014-м и продолжался тогда около года.  Потом они снова сошлись в 2016-м, чтобы снова расстаться через некоторое время. Как намекнула тогда Хлоя, их отношениям мешали расстояния. Она активно снималась в кино, разъезжая по всему миру. А Бруклин большую часть года жил с родителями в Лондоне.

Однако в этом году он принял решение изучать искусство фотографии в университете, и с этой целью в сентябре перебрался в Нью-Йорк, где живет и Морец, когда она не снимается. И здесь они снова воссоединились. Между прочим, Хлоя заявила недавно, что ее совершенно не смущают паузы в их отношениях: «По всей видимости, мы с самого начала выбрали друг друга. Ведь каждый раз, как мы встречаемся после перерыва, у нас появляется такое ощущение, что мы расстались только вчера, и ничего в наших чувствах не изменилось. И не важно, чем мы занимаемся, когда мы вместе. Главное, чтобы у нас была возможность обнять друг друга…»

Любопытно, что, как призналась Морец, она обожает заимствовать у Бруклина его рубашки и «джинсовки». «Между прочим, его мама Виктория знает об этом и не возражает. Она вообще просто потрясающая. Я ее просто обожаю!» - заявила Хлоя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая