Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе?

Фанаты заподозрили, что Селена решила расстаться с Уикндом.
31 Октября 2017
Селена Гомес
Селена Гомес
Фото: LEGION-MEDIA
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Фото: LEGION-MEDIA

Посетители популярного кафе JOi Caf? в Weslake Village (пригород Лос-Анджелеса) были поражены, когда опознали в парочке, мирно завтракавшей поутру,  Джастина Бибера и Селену Гомес! Ведь их прошлогодняя публичная  ссора была такой отчаянной, что ее запомнили все…

Тем не менее, 25-летняя Селена и 23-летний Джастин вели себя так, как будто между ними ничего не произошло. Как засвидетельствовали посетили кафе, молодые люди не позволили себе никаких публичных проявлений чувств, однако было просто невозможно не заметить, что они наслаждались обществом друг друга, и были так увлечены беседой, что, казалось, не замечали никого вокруг.

 Если бы это встреча была единственным эпизодом, на нее возможно, никто не обратил бы внимание. Но, как выяснилось, Бибер увиделся с Гомес, с которой он расстался после трехлетнего романа в  2014-м году, уже в третий раз за последний месяц! В первый раз они «пересеклись» случайно — у общих приятелей. Но гости вечеринки обратили внимание, что они были чрезвычайно рады своей встрече. И это удивило всех, кто знал подробности их прежней истории. А неделю назад Селена, как стало известно, пригласила Джастина к себе домой. Правда не одного, а в компании с парой своих друзей. А вот теперь Бибер и Гомес  встретились тет-а-тет, и их встреча, как заверили свидетели, была очень похожа на свидание.

Впрочем, в этом не было бы ничего удивительного, если вышеупомянутая прошлогодняя ссора не была такой яростной, и оба не успели бы обменяться таким количеством обвинений и оскорблений, что примирение казалось невозможным. Бибер тогда заявил, что Гомес — законченная эгоистка. Она, по его мнению, никого и никогда не любила, кроме себя. И все свои романы заводит исключительно с целью привлечь внимание к своей особе.  Хуже того, он заявил, что в то время, когда они встречались, Селена ему изменяла. А Гомес в ответ позволила себе массу выпадов в адрес Бибера…

К тому же, с конца прошлого года Селена завела новый роман – с  певцом Уикндом (его настоящее имя Абель Тисфэй). Правда, в настоящее время Абеля нет в Лос-Анджелесе, поскольку он уехал в концертное турне. Пока Тисфей никак не отреагировал на появляющиеся в прессе сообщения о возобновлении дружбы его девушки с Бибером. Впрочем, как утверждают приятельницы певицы, Селену нисколько не беспокоит его мнение на этот  счет,  так как она решила завершить отношения с Абелем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог