Плющенко и Рудковская зачастили на океан

Звездная пара снова уехала в жаркую страну.
27 мая 2016
Евгений Плющенко
Фото: Instagram*
Яна Рудковская
Фото: Instagram*

Хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает. Эту фразу явно взяли на вооружение супруги Евгений Плющенко и Яна Рудковская. Они в третий раз за последние два месяца отправились к океану. До этого они побывали на Кубе и Мальдивах, а сейчас улетели в Бразилию по приглашению одного модного дома, с которым сотрудничает Рудковская.

Евгений Плющенко
Фото: Instagram*
Яна Рудковская
Фото: Instagram*

Звездная пара поселилась в одном из лучших отелей Рио-де-Жанейро. Окна их люкса выходят прямо на океан и знаменитый пляж Копакабана. Впрочем, прежде чем насладиться теплейшей водой Атлантического океана и «овощным» отдыхом, Яна и Евгений решили увидеть воочию все достопримечательности Рио: гору Корковадо с возвышающейся над городом статуей Иисуса Христа, мыс Сахарной головы, выставку песчаных статуй и многое другое.

Правда, из всего увиденного особенно супругам понравилось достижение современной техники, а именно кондиционированные рекламные щиты. «Надо нам такие установить в Крыму и Сочи!» — предложил Плющенко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая