Мелани Гриффит отпраздновала 60-летие

Актриса поняла, наконец, чего она хочет от жизни.
10 Августа 2017
Мелани Гриффит
Мелани Гриффит
Фото: Fotodom.ru

Мелани Гриффит, которой вчера исполнилось шестьдесят, встретила свой праздник в превосходном настроении. И по этому случаю она решила поделиться своими впечатлениями от юбилея с поклонниками.

«Я проснулась сегодня утром по будильнику —  6 часов 30 минут утра. И в первый момент подумала: «И зачем же я вскочила так рано?». И тут я вспомнила, что это  — мой день рождения. И по такому случаю, решила для начала встать и выгулять мою собаку — Арло. И он лизнул меня в лицо, как будто говоря: «С Днем рождения, «мамочка!» Я заранее решила, что в этот день буду распространять вокруг только свет и любовь. И еще —  я чувствую, что счастлива и испытываю огромную благодарность судьбе, что прожила так долго, и жизнь моя  — такая чудесная и безумная!» — написала актриса на своей страничке в социальной сети. Так что поклонники Гриффит могут за нее порадоваться, несмотря ни на что, она ухитряется сохранять бодрость и оптимизм.

А ведь кто-нибудь другой мог бы,  на месте Мелани, испытывать совсем другие чувства. На самом деле, в жизни актрисы далеко не все сложилось удачно.  Пик ее карьеры давно остался в прошлом. Три ее брака, включая последний — с Антонио Бандерасом, закончились разводами. А все ее дети — сын Александр, и две дочки  — Дакота и Стэлла —  выросли и покинули материнский дом. Так что в настоящее время единственный, кто разделяет ее одиночество — это  пес актрисы  Арло. Но Мелани не жалуется и не раскисает. «Я поняла, что даже в моем последнем разводе мне некого винить, кроме себя самой. Я увязла в своих нерешенных внутренних проблемах и не желала двигаться раньше. И теперь я решила, что больше никогда не допущу, чтобы такая ситуация повторилась. Я хочу наслаждаться жизнью и делать то, чего мне действительно хочется!» — заявила актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог