Марк Богатырев отдыхает с возлюбленной в Таиланде

Актер наслаждается обществом Татьяны Арнтгольц у моря.
02 января 2019

Марк Богатырев руководствуется популярным среди знаменитостей правилом: «Счастье любит тишину», но сдержать переполняющие его положительные эмоции часто не в силах. Улетев отдыхать с Татьяной Арнтгольц к морю, актер не смог не поделиться с поклонниками этой радостной новостью.

Правда, Марк решил любимую не показывать, опубликовав снимок крепко сцепленных рук на фоне заката. Подписчики личного микроблога звезды «Кухни» догадались и сами, кого держит за руку Богатырев, от души пожелав красивой кинопаре счастья. Предположили фанаты и то, где именно отдыхают актеры. Большинство сошлось во мнении, что Марк и Татьяна проводят отпуск в Таиланде.

Напомним, о романе звезд стало известно в декабре прошлого года, когда артисты вместе вышли в свет. Накануне 2019-го года Богатырев публично признался в любви своей возлюбленной. Актер отметил день рождения в одном из столичных заведений, а после рассказал о том, каким особенным для него стал прошедший год.«Это был потрясающий год! Спасибо всем кто был рядом, спасибо Богу, что встретил тебя — моя любовь... — обратился Марк к Татьяне. — Спасибо всем, кто думал и смотрел. Спасибо всему этому большому миру за теплоту и нескончаемую любовь!»

События на видео
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая