Лера Кудрявцева призналась, почему боится ходить в фитнес-центры

Телеведущая рассказала о том, как три инструктора спасли ей жизнь.
27 Августа 2016
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева имеет одну из самых идеальных фигур в российском шоу-бизнесе и при этом не проводит дни напролет в тренажерном зале. Напротив, телеведущая, как оказалось, старательно избегает фитнес-центры после пары неприятных историй приключившихся с ней там. По словам Кудрявцевой, она всего несколько раз ходила на фитнес и каждый раз это заканчивалось для неё плачевно. 

В первый раз телезвезда пришла на групповое занятие и, не рассчитав свои силы, переусердствовала в интенсивности тренировки. Новичку следовало бы снизить темп, однако Лера решила не отставать от остальных и честно «отпрыгала» всё занятие. В результате, на следующий день она еле встала с постели. «Инструктор «ушатал» меня до такой степени, что выходила я из зала «буквой Г» и потом ещё месяц ходила именно в таком положении...» — рассказала она. 

Спустя время она решила повторить эксперимент. Кудрявцева отправилась на аквааэробику, правда, в конце занятия её опять ждал сюрприз. «Мне так все нравилось и так я бултыхалась, и так задирала ноги под водой, что под конец тренировки меня три инструктора вытаскивали из воды, ибо у меня свело судорогой ноги!» — добавила 45-летняя Лера.

После таких приключений она с опаской смотрит в сторону фитнес-заведений. По признанию телеведущей, это доставляет ей дискомфорт, ведь она хотела бы как и многие её подруги хвастаться спортивными достижениями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая