
Галина Юдашкина с мужем — Петром Максаковым надолго расстались со своим совсем еще маленьким сыном — Анатолием. Супругам пришлось оставить 5-месячного наследника с нянями на целую неделю, а самим отправиться во Францию. Там у них будет более чем ответственная роль: помогать отцу Галины — известному кутюрье Валентину Юдашкину с организацией модного показа его новой коллекции. Расставание с Анатолием далось родителям не так то просто. Галина призналась, что очень сильно скучает по своему сыну и не находит себе места.
Между прочим, Галина, которая после родов смогла похудеть на 20 килограммов, не поддается искушениям изысканной французской кухни и даже в Париже следит за своим питанием. Кроме этого она внимательно следит за тем, чтобы не пропускать ни одной запланированной тренировки.

Даже находясь за границей девушка ни на минуту не забывает про спорт. «А вот и мое утро, пробежка по набережной Сены — 7 км, отличное начало рабочего дня!» — поделилась с поклонниками Галина своими достижениями.
Кстати, летом внук Юдашкина «пережил» непростой перелет из России. Галина с Петром задались идеей провести какое-то время в Майами. Там звездная семья провела замечательные каникулы, радуя при этом подписчиков солнечными фотографиями из отпуска.