Джонни Депп приедет в Москву с «Голливудскими вампирами»

Знаменитый актер уходит из кино.
12 Февраля 2018
Джонни Депп и Эллис Купер
Фото: LEGION-MEDIA

Джонни Депп, похоже, решил завершить свою кинокарьеру. В ближайшее время он собирается не сниматься в Голливуде, а выступать на сцене в качестве рок-музыканта.  Весной Джонни собирается отправиться в большой тур по Европе в составе группы «Голливудские вампиры». Начнутся концерты этого тура в Москве, а после этого последуют шоу в Германии, Польше, Франции, Бельгии, Австрии, Швейцарии и Италии.

В составе Голливудских вампиров выступают, кроме самого Деппа, два профессиональных музыканта — Эллис Купер и Джо Перри. Депп, который мечтал о музыкальной карьере еще до того, как стал актером, познакомился с Купером в 2012-м, еще на съемках фильма «Темные тени». И с тех пор, время от времени, выступал с ними на сцене. А в 2016-м Джонни присоединился к «Вампирам» во время их чрезвычайно успешного тура. И если первое время Депп совмещал кинокарьеру с музыкальной, то теперь он, видимо собирается сконцентрироваться на музыке.

Любопытно, что после завершения тура, Джонни может начать выступать в составе другого коллектива. Как сообщил недавно Мэрилин Мэнсон, с которым Депп также поддерживает близкие дружеские отношения, Джонни выразил желание присоединиться  к его группе на постоянной основе — после того, как освободилось место гитариста.

Решение Деппа  в ближайшее время не сниматься — не совсем добровольное. На волне скандала с Вайнштейном Джонни припомнили обвинения в домашнем насилии, выдвинутые против актера его экс-супругой Эмбер Херд. В итоге многие фанаты отвернулись от Деппа. Более того, были собраны тысячи подписей за то, чтобы Джонни исключили из съемочной группы фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» — спин-оффа Поттерианы.  Хотя создателям кино вроде бы удалось отстоять Джонни, новые проекты ему пока не предлагают.

Кадр из фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»
Фото: Outnow
Погрязший в долгах сын Кадышевой получит миллионы от государства — в обход мамы и отца
41-летний сын Надежды Кадышевой за последнее время не вылезает из скандалов, связанных с его личной жизнью и деньгами. В окружении Григория Костюка утверждают, что он погряз в долгах, живет за счет родителей и ждет, когда те оставят ему наследство. Кое-что от отца и матери звездный отпрыск уже получил: теперь ему принадлежит почти весь театр «Золотое кольцо» (у него доля в 70 процентов, а у певицы — 30 процентов).




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая