Джери Холлиуэлл откроет школу своей мечты

Актриса хочет, чтобы ее дочка получила правильное образование.
26 Октября 2015
Фото: Splash News/East news

Бывшая «перчинка» Джери Холлиуэлл, которая, как видно, успела порядком намучиться, помогая делать своей дочке Блюбелл домашние задания, вознамерилась открыть свою собственную школу. И уж в этой школе все будет так, как мечтает Джери… Между прочим, Холлиуэлл уже ведет переговоры с лондонским Департаментом образования и всерьез надеется на успех. Как призналась недавно Джерри, она очень верит, что правильное образование способно изменить жизнь человека – разумеется, в лучшую сторону. Чего бывшая певица и желает новому поколению, и, особенно своей дочке.

Холлиуэлл довольно долго растила Блюбелл как мать-одиночка. Роман с отцом девочки — ценаристом Сашей Джервази был очень коротким, он продлился всего шесть недель. А со своим нынешним законным супругом, Кристианом Хорнером, Джери начала встречаться, когда девочке исполнилось уже 8 лет. Между прочим, Кристиан, главный менеджер команды гоночной команды «Red Bull», ради Холлиуэлл оставил свою гражданскую супругу, с которой прожил почти 14 лет. Причем их общему ребенку исполнилось с то время всего полгода. Джери и Кристиан объявили о своей помолвке всего через 9 месяцев с момента начала их романа. А еще семь месяцев спустя сыграли красивую свадьбу –— в старинном британском аббатстве. С тех пор они мирно живут вместе, причем, из Хорнера получился просто образцовый отчим для Блюбелл. Так что если теперь Джери уладит вопрос об образовании дочери, о будущем дочки, как считает бывшая «перчинка», она может больше не беспокоиться.

События на видео
Маленькие «поступки», которые ваши дети запомнят навсегда
Некоторые детские воспоминания остаются с нами навсегда. Малыши, выросшие в заботливой и поддерживающей семье, переносят во взрослую жизнь особый опыт. Он формирует восприятие мира, отношение с окружающими и даже помогает справляться с трудностями.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица