Дарья Калмыкова разводится с Александром Моховым
Актриса впервые откровенно рассказала о причинах расставания с мужем.
11.08.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Даже не знаю, кто это. Пусть, конечно, разводятся- их дело. Меня просто убивает эта тенденция- если люди раньше женились, это означало, что они будут вместе всю жизнь. А сейчас, если люди женятся и заводят детей (!)- вообще никакой гарантии, что они лет 5 хотя бы протянут. О детях вообще никто не думает. Я, к счастью, выросла в полной семье и помню как в детстве обожала папу, и когда мы с мамой уезжали куда-то без него- очень тосковала. Сейчас думаю, если бы мои родители тогда развелись и мне твердили бы, какой мой отец сволочь (а при разводах это почти всегда бывает), и я бы не имела возможности с ним общаться- я бы, наверное, сошла с ума! Поэтому и в своей семье я этого постараюсь не допустить. А здесь всё так спокойно, ну разводимся, ну дети есть. А вы когда женились и детей заводили о чём думали? Что брак- это одна сплошная радость и никаких трудностей? А то, что это каждодневный труд, и, в первую очередь, над собой- нет, не думали! Вот это просто поражает!

  • #
    Соглашусь с предыдущим комментарием! Больше всех при разводе страдают дети. Взрослые об этом вообще не думают, особенно те, кто вырос не в полной семье, мол, я же прожил(а) и мой ребёнок тоже проживёт без отца!

  • #
    И часто эти разводы бывают из-за того, что кому-то срочно надо было повыгоднее выскочить замуж, а потом такие мадам понимают, что брак- это не какая-нибудь игра, не сплошная романтика и удовольствие - и начинают разводиться! А страдают дети!


  • #
    Конечно, с чужим дядей детям, по-любому, лучше будет! Ни о чём она не жалеет! А надо бы!!!

  • #
    Женская глупость- вот причина их развода!

  • #
    Для этой тётки главное, видимо, сообщить миру, что это она сама бросила мужа и нашла мужика ещё лучше, а не муж её бросил за то, что она такая тупая!

  • #
    А действительно, кто эта женщина?

  • #
    А мне Даша нравится. Почти сорок ролей в кино - специально подсчитала на сайте о кино. Заметила ее в давнем фильме "Песочные часы", где она играла дочку Марины Майко. Дашина героиня погибала прямо перед свадьбой, а у ее жениха (Дмитрий Исаев) и ее мамы (Майко) возникает роман. Сериалов сейчас полно, редко кому из артистов везет запасть зрителю в душу. Это не их вида, а их беда. А Иохов вот совсем не нравится, ни внешне, ни игрой. Непонятно, чем он мог ее привлечь((

  • #
    Дашу я не знаю, а вот мохова помню по сериалу "Две судьбы". он с Катей Семеновой играл

  • #
    Самое удивительное, что они так старательно оберегают свою личную жизнь, но при этом трещат на каждом углу о разводах, новых романах и пр., Теперь не за горами откровения Потока по поводу развода и новой любви... Об артистах узнаешь не по ролям в кино или театре, а из глянца... На мой взгляд эта пара весьма посредственна в профессиональном плане, меня удивляет эта абсолютная похожесть во всех образах того же Моховикова, хоть герой 18 века, хоть 20, одни и те же штампы не отличить..

  • #
    ЦЕ ХТО???!!!

  • #
    Вышла замуж по расчёту, сама никто, актриса никакая, александр в люди вывел ее

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас