Бена Аффлека выпустили из клиники на праздники

Актер оставил свою любовницу грустить в одиночестве.
28 декабря 2017
Бен Аффлек и Линдси Шукас
Фото: LEGION-MEDIA

Линдси Шукас снова вынуждена встречать Рождество и Новый год без своего бойфренда. Бен Аффлек опять, как это было и в день Благодарения, предпочел провести каникулы со своей бывшей женой Дженнифер Гарнер и их общими детьми: 12-летней Виолеттой, 8-летней Серафиной и пятилетним Сэмуэлем.

Бен мог и не увидеться с семьей в эти праздничные дни. Некоторое время назад он был вынужден вернуться в клинику в Лос-Анджелесе для лечения алкогольной зависимости  — уже в третий раз за последний год. Причем на этот раз, врачи предписали ему приходить туда не только днём, как раньше, а оставаться на лечении круглосуточно. Такие меры потребовались после того, как Аффлек этим летом снова сорвался и начал пить, причем, как утверждают его приятели, в этом срыве свою роль сыграла Линдси, большая любительница спиртного.

А вот Дженнифер Гарнер никогда не поощряла тягу бывшего мужа к алкоголю. Когда в марте Бен закончил первый курс лечения, он поблагодарил Дженнифер за то, как она поддерживает его в борьбе с «зеленым змием» и заботится об их общих детях.

Что же касается Шукас, то ей, хотя Аффлека и выпустили из клиники на праздники, приходится грустить в одиночестве в роскошной нью-йоркской квартире, за которую платит Бен, и дожидаться, когда же он к ней вернется.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая