Беби-бум по-голливудски: Кира Найтли беременна!

Актриса удивила всех, показав свой округлившийся живот.
03 Мая 2019

34-летняя Кира Найтли произвела настоящий фурор — появившись на приеме в Париже. Придя туда в белом платье из струящей ткани с завышенной талией, Кира раскрыла свой секрет: она ждет ребенка! В этом убедились гости, приглашенные на элитную коктейльную вечеринку, организованную Chanel, куда актриса прибыла в сопровождении мужа — рокера Джеймса Райтона.

Удивительно, но еще пару недель назад, когда Кира, появилась в Шанхае на другой вечеринке дома Chanel, послом которого она является, никто даже не заподозрил, что она беременна. Тогда ей удалось очень удачно замаскировать свой округлившийся животик при помощи платья в пол очень свободного покроя, которое, к тому же, было щедро украшено спереди воланами.  Но теперь Кира, видимо, решила, что уже нет смысла и дальше пытаться скрывать свое «интересное положение». 

Ребенок, которого в настоящее время вынашивает актриса, станет младшим братиком или сестричкой дочки Киры и Джеймса — Эдди. В этом месяце она будет праздновать свой четвертый день рождения. На самом деле, мало кто ожидал, что Найтли вообще решится на второго ребенка. Ведь ранее актриса неоднократно сетовала на то, как непросто ей дается роль матери. 

«Постоянная нехватка сна, совершенно другой гормональный фон, изменения в отношениях с моим мужем – все это каждый день заставляет меня чувствовать себя так, как будто я потерпела неудачу во всем. Так что мне приходится убеждать себя, что это не так. И все это при том, что мне еще невероятно повезло. Ведь мой уровень доходов позволяет мне обеспечить себя качественными помощницами. Но даже при этом условии, я все равно нахожу материнство чертовски трудным!» — заявила актриса некоторое время назад. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог