Арина Шарапова показала подросших внуков

Популярная телеведущая посмотрела вместе с мальчиками бои роботов.
22 Февраля 2016
Арина Шарапова с внуками Никитой и Степаном
Арина Шарапова с внуками Никитой и Степаном
Фото: Юрий Феклистов

Телеведущая Арина Шарапова очень любит двух своих внуков и часто проводит с ними время. Впрочем, 54-летняя звезда выглядит так молодо, что девятилетнего Никиту и шестилетнего Степана вполне можно принять за ее детей (на самом деле, у телеведущей всего один сын — Даниил).

Арина вместе с мальчиками посетила бои роботов «Бронебот» в спортивном комплексе «Олимпийский». Причем Никита и Степан были рядовыми зрителями шоу, а их бабушку пригласили стать членом жюри. Так что все представление она просидела за судейским столом, оценивая сражение механических чудовищ. «Я стараюсь не отставать от молодежи и интересоваться тем, что волнует моих внуков», — призналась после представления Шарапова.     

Бой роботов «Бронебот»
Бой роботов «Бронебот»
Фото: Юрий Феклистов
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая