«Все недоснятое дорисовали»: Садальский анонсировал новый фильм с Заворотнюк

«Семейка Триллера» снималась еще до болезни актрисы.
Светлана Тучкова
|
18 Ноября 2021
Анастасия Заворотнюк в фильме "Семейка Триллера", реж Владимир Устюгов, фото
Анастасия Заворотнюк в фильме "Семейка Триллера", реж Владимир Устюгов
Фото: Кадр из фильма

Российский актер Стас Садальский анонсировал громкую премьеру: фильм, в котором Анастасия Заворотнюк сыграла одну из главных ролей. Картину начали снимать еще до болезни актрисы, но не успели закончить.

Актер написал в своем Instagram*, что он только что закончил озвучивать фильм «Семейка Триллера». Это история о собаке, проглотившей волшебную таблетку, которая дала ей способность читать мысли людей.

«Я играл сумасшедшего профессора-гения, создавшего эту волшебную таблетку... Помню, как мы старались успеть, снимали сутками, дети работали наравне со взрослыми и совсем не спали… Было недоснято всего полчаса, но работа остановилась на несколько лет. За это время дети выросли, собака ушла на пенсию, иных уж нет… а вернуть прошлое, сами знаете… Нельзя!» – сообщил заслуженный артист РСФСР.  

Артист отметил, что сейчас фильм удалось-таки закончить. И все благодаря компьютерным технологиям и художникам-аниматорам. 

«Все недоснятое дорисовали волшебники-мультипликаторы. Так что готовьтесь, скоро вы увидите чудесную новогоднюю сказку для детей и взрослых», – подчеркнул Садальский.

В фильме, кроме Садальского и Заворотнюк, также заняты Светлана Иванова, Александр Робак, Татьяна Васильева, Александр Олешко и др. Производство началось в 2016 году.  Режиссером стал Владимир Устюгов.

Анастасия Заворотнюк прославилась после главной роли в ситкоме «Моя прекрасная няня». После этого она активно снималась и участвовала в телешоу. О болезни актрисы стало известно в 2018-19 годах. Семья длительное время скрывала от журналистов диагноз актрисы. Позднее стало известно, что Заворотнюк борется со злокачественной опухолью мозга.

Подписка на 30 дней IVI в подарок до 25.11 по промокоду PLAYIVI1118 

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог