«Я краснею», реж. Доми Ши
Фото: Кадр из мультфильма

Студия Pixar показала новый трейлер мультфильма про девочку-панду

Главная героиня превращается в огромное животное из-за эмоций.
Алина Поплавская
|
17 Ноября 2021

В сети опубликовали трейлер мультфильма «Я краснею» от студии Pixar. Главная героиня будущей премьеры Мэй Ли переживает физические и эмоциональные изменения: каждый раз при большом волнении девочка превращается в гигантскую красную панду.

Тринадцатилетняя девочка ходит в школу, ждет концерта любимой группы вместе с подругами и хорошо учится. Но однажды ее жизнь меняется: утром она просыпается в облике огромной красной панды. Родители рассказывают дочери, что эта способность проявлялась у всех ее родственников в подростковом возрасте. 

Мэй Ли легко теряет контроль над эмоциями и превращается в панду в школе. Студия Pixar в своем новом проекте продолжает исследовать мир детей и подростков и разговаривать с юными зрителям об их проблемах. Премьера «Я краснею» состоится 11 марта 2022 года. 

Ранее Disney+ опубликовал трейлер короткометражного мультфильма по вселенной совместного проекта Disney  и Pixar «Лука». Главным героем сюжета становится Альберто, который остался жить в небольшом итальянском городе после отъезда лучшего друга Луки. 

Мальчик пытается наладить отношения с Массимо и ловит с ним вместе рыбу. Он спокойно живет среди обычных горожан и не стесняется показывать свой настоящий облик. Премьера короткометражного мультфильма состоялась 12 ноября на платформе Disney+. Сюжет оригинального мультфильма рассказывал о двух друзьях, которое проводят лето в маленьком и уютном прибрежном городе на юге Италии. Но герои скрывают большую тайну — на самом деле они морские чудовища, которые принимают облик людей на суше. 

Подписка на 30 дней IVI в подарок до 25.11 по промокоду PLAYIVI1118 

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров