«Мортал Комбат: Битва королевств», реж. Итан Сполдинг
Фото: Кадр из мультфильма

Смертельная битва продолжается в трейлере нового мультфильма «Мортал Комбат»

В видео появляются все известные персонажи франшизы.
Алина Поплавская
|
02 Июля 2021

На Youtube опубликован первый трейлер нового мультфильма вселенной «Мортал Комбат» с подзаголовком «Битва королевств». Новая картина — продолжение прошлогодней «Мести Скорпиона», которая была достаточно тепло принята давними фанатами серии. Премьера полнометражного мультфильма состоится 31 августа на Blu-Ray и 4K Ultra HD Combo Pack. Возможно, так создатели картины хотят уберечься от копирования и преждевременного появления «Битвы королевств» в сети. 

Сюжет не блещет особенной оригинальностью: все центральные персонажи сходятся в очередной, на этот раз «самой последней» битве, где будет решаться судьба сразу нескольких миров. В трейлере видны бог грома и молнии Рэйден, Саб-Зиро, Лю Кан, жестокий правитель Шао Кан и многие другие. Видео наполнено отсылками на классические игры и фильмы «Мортал Комбат», в основном это знаменитые фразы героев и отношения между персонажами. 

Трейлер уже набрал на Youtube практически миллион просмотров, что показывает заинтересованность фанатов в мультфильме. Зрители ожидают жестокие и реалистичные бои, которыми славится «Мортал Комбат». Действие истории развернется через некоторое время после финала предыдущей части франшизы — «Мести Скорпиона».

Последнее на данный момент появление героев из «Мортал Комбат» в кино состоялось весной 2021 года в одноименном фильме, который выходил в кинотеатрах во время пандемии. Картина получила низкие оценки критиков и зрителей, но несколько раз устанавливала рекорды по кассовым сборам в мире. 

Известно, что актер Льюис Тан, который сыграл главную роль в многомиллионном блокбастере этого года «Мортал Комбат», работает на съемочной площадке американского ремейка «Иронии судьбы, или С легким паром!». Проект срежиссирует Марюс Вайсберг, известный своими комедиями про «Бабушку легкого поведения», Адольфа Гитлера и героя анекдотов, поручика Ржевского.

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров