«Семейка Аддамс», реж. Грег Тирнан, Конрад Вернон
Фото: Кадр из мультфильма

Семейка Аддамс отправляется в летнее путешествие в трейлере мультфильма

Вышло первое сюжетное видео о второй части «Семейки Аддамс».
Алина Поплавская
|
08 Июля 2021

Появился первый полноценный трейлер продолжения мультфильма «Семейка Аддамс», до этого создатели представляли фанатам только индивидуальные постеры героев. В видео показано, как дружные эксцентричные родственники отправляются в совместное путешествие, чтобы укрепить отношения внутри семьи. 

Продолжение «Семейки Аддамс» выходит спустя два года после премьеры первой части. Время не стояло на месте не только в настоящем, но и в мультипликационном мире. Уэнздей и Пагсли отдаляются от родителей, но Гомес Аддамс не согласен принять такое поведение детей. Для восстановления любви и мира в семье глава клана Аддамс собирает всех домочадцев в путешествие к морю, солнцу и взрывам. 

На пути семье встречается их потерянный родственник и множество приключений. Премьера «Семейки Аддамс 2» в России состоится 7 октября 2021 года. 

Ранее стало известно, что Тим Бертон снимет сериал по вселенной «Семейки Аддамс». Молодая 18-летняя артистка Дженна Ортега сыграет старшую дочь Мортиши и Гомеса Аддамсов в предстоящем многосерийном проекте Тима Бертона. Сериал будет называться «Уэнздей» - по имени главной героини. Более того, сам сюжет станет продолжением и переосмыслением уже классической истории про необычную, но очень дружную семейку.

Уже повзрослевшая Уэнздей прибывает в колледж «Невермор», где ей предстоит лучше изучить свои фантастические способности. Вместе с этим девушке придется развить навыки детектива и расследовать загадочные убийства, которые происходят в небольшом городке. 

Но главной драмой сериала станет расставание страстно влюбленных когда-то родителей главной героини. Уэнздей придется выяснить, из-за какой страшной тайны Мортиша и Гомес Аддамсы расстались 25 лет назад. 

В первом сезоне сериала «Уэнздей» будет восемь серий, каждую из них поставит режиссер. Также он выступит продюсером проекта. 

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров