Регина Тодоренко появится в продолжении «Секретов семейного счастья»

Она сыграет популярную блогершу, которую собираются убить.
Светлана Тучкова
|
30 Сентября 2021
«Секреты семейного счастья 2», реж. Михаил Поляков, фото
«Секреты семейного счастья 2», реж. Михаил Поляков
Фото: Кадр со съемок

Онлайн-кинотеатр KION объявил о начале съемок второго сезона сериала «Секреты семейной жизни». Продолжение черной комедии о непростых взаимоотношениях женатой пары на грани развода Полины и Никиты зрителям покажут в следующем году.

Как сообщает пресс-служба сервиса, события во втором сезоне начнутся ровно там, где закончились в первом. Полина и Никита, все также желая расстаться, будут вынуждены выполнять требования Романа. А тот, используя подъем внимания к своей персоне, решит пойти в политику. Для еще большей популярности он планирует раскрыть громкое убийство известной блогерши, которую сыграет Регина Тодоренко. Кроме экс-ведущей «Орла и Решки», в сериале появится еще один новый герой: Риналь Мухаметов сыграет нового поклонника Полины.

«Секреты семейного счастья 2», реж. Михаил Поляков, фото
«Секреты семейного счастья 2», реж. Михаил Поляков
Фото: Кадр со съемок

Исполнительница главной роли Алена Михайлова заявила, что ее героиня изменится в новом сезоне, станет более взрослой, но и более депрессивной.

«Она уже больше не хочет убивать, она хочет семьи, уюта, спокойствия. В первом сезоне герои были безнаказанны, а во втором сезоне мне нравится, что есть мысль – за любое действие может быть наказание», – сказала актриса.

«Секреты семейного счастья 2», реж. Михаил Поляков, фото
«Секреты семейного счастья 2», реж. Михаил Поляков
Фото: Кадр со съемок

Петр Скворцов рассказал, что это проект один из самых необычных в его карьере. Его герой проходит массу трудностей, и еще неизвестно, как он в итоге справится.

«Никита, которого я играю, уже прошел немало испытаний в первом сезоне и чуть было не потерял любимую женщину навсегда. Надеюсь, в новых сериях их брак пройдет испытание и огнем, и мечом, но главное ребята, думаю, станут счастливыми, несмотря ни на что», – отметил он.

Режиссером нового сезона выступит Михаил Поляков («Парадоксы», «Время жить и время умирать»). Над сценарием работали Дмитрий Минаев и Нина Беленицкая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог