Появились новые кадры «Человека-паука: Нет пути домой»

Премьера финала истории Питера Паркера в исполнении Тома Холланда состоится 16 декабря.
Алина Поплавская
|
25 Октября 2021
«Человек-паук: Нет пути домой», реж. Джон Уоттс
Фото: Кадр из фильма

Издание Empire опубликовало новые кадры из будущей премьеры киновселенной Marvel о Человеке-пауке. На них видны сражение Питера Паркера с доктором Осьминогом и главный герой, принявший боевую позу перед очередной битвой. 

Режиссер ленты Джон Уоттс рассказал, что «Нет пути домой» станет одной из самых масштабных картин Marvel Studios и станет «финалом» трилогии о Человеке-пауке в исполнении Тома Холланда. Актер заявил, что для него «Человек-паук: Нет пути домой» превратился в завершение франшизы. По его словам, с историей супергероя попрощался не только он, но и его коллеги по съемочной площадке, Зендея и Джейкоб Баталон. Впрочем, Том Холланд не исключает возможности работы над сольными проектами о Питере Паркере. 

«Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в российский прокат 16 декабря 2021 года и войдет в четвертую фазу киновселенной Marvel. В фильме появятся знакомая тройка героев, а также Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча. В этот раз Питеру Паркеру придется столкнуться сразу с двумя врагами одновременно: Электро в исполнении Джейми Фокса и доктором Отто Октавиусом, известным как Доктор Осьминог. Интересно, что его снова сыграет актер Альфред Молина — Отто Октавиус из фильмов 2000-х с Тоби Магуайром. 

Фанаты ожидают камео Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда как старых версий супергероя. При этом сами актеры не подтвердили официально свое участие в «Человеке-пауке: Нет пути домой» и в интервью стараются не отвечать прямо на вопросы журналистов о возвращении предыдущих воплощений «Пауков» на большой экран. 

После выхода второй части «Венома» с Томом Харди в главной роли стало ясно, что киновселенные Sony Pictures и Marvel пересекутся и старые враги встретятся. Симбиот Веном выбрал себе новую жертву, и им стал Питер Паркер, о второй личности которого узнал весь мир. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог