«Ты», реж. Сильвер Три, Маркос Сига, Джон Скотт
Фото: Кадр из сериала

На Netflix показали трейлер третьего сезона сериала «Ты»

Главный герой уже устал от семейной жизни и своей жены-убийцы.
Алина Поплавская
|
17 Сентября 2021

В первом официальном трейлере сериала «Ты» от Netflix пара главных героев начинает переживать кризис отношений после рождения сына. Джо назвал его Генри, потому что это «классическое, но не скучное имя». Глава семейства начинает засматриваться на симпатичную соседку, а его жена Лав борется за сохранение брака своими методами. 

Продолжение сериала «Ты» про одержимого поисками девушек маньяка появится на Netflix 15 октября 2021 года. Действие третьего сезона начнется сразу после рождения сына главного героя. Главный герой Джо обещает своему ребенку измениться ради него и дать лучшее детство, о котором он сам мечтал. Он хочет стать для сына хорошим отцом и надеется, что он не будет похож на Джо. Кроме того, Джо опасается своей супруги: из-за психически нестабильного характера она осталась с ним после того, как узнала об убийствах, совершенных Джо. 

Третий сезон сериала будет состоять из 10 эпизодов, они выйдут одновременно на стриминг-платформе 15 октября. Сюжет проекта рассказывает о Джо, который прячет личность убийцы и маньяка за обычным «соседским парнем». Он знакомится с девушками, в которых влюбляется с первого взгляда, и готов за них убивать. 

25 сентября звезды Netflix расскажут подробности новых проектов на онлайн-фестивале «Tudum». На нем появятся Генри Кавилл, Идрис Эльба, Крис Хемсворт, Милли Бобби Браун, Дуэйн Джонсон, Дженнифер Лоуренс, Шарлиз Терон и другие актеры. 

Зрители увидят трейлеры ожидаемых проектов, узнают о новых запусках и получат подробности о премьерах от актеров. Мероприятие Tudum продлится три часа и на нем представят детали «Ведьмака», «Очень странных дел», «Бумажного дома», «Бриджертонов». 

Фанатов ожидают анонсы таких проектов, как «Корона», «Сексуальное просвещение», «Академия «Амбрелла»» и «Викинги: Вальхалла». 

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров