«Каждую серию страдаю»: Гоша Куценко рассказал о новой роли

Сериал с участием артиста выйдет осенью на ТНТ.
«#Яжотец», реж. Рустам Мосафир, Константин Смирнов, Константин Колесов, фото
«#Яжотец», реж. Рустам Мосафир, Константин Смирнов, Константин Колесов
Фото: Кадр со съемок

Этой осенью на телеканале ТНТ выходит новый сериал «#Яжотец» с Гошей Куценко в главной роли. Актер сыграл родителя, который специально для сына записывает видео и учит его справляться с жизненными трудностями.

Главный герой сериала – 44-летний Михаил Гречихин. Он ищет работу, воспитывает сына Степана и ведет канал на YouTube с обзорами детских игрушек.  Однажды Михаил узнает об изменах жены – и супруги разводятся. Мужчина съезжает от семьи, но продолжает общаться с сыном. А раз его больше нет рядом со Степой постоянно, он перепрофилирует свой блог и теперь записывает для ребенка уроки жизни.  

«Мы сделали кино о безумной отцовской любви. Когда человек на фоне стремления сделать своего единственного ребенка счастливым использует собственную ненасыщенную опытом жизнь, чтобы помочь сыну. В этом есть некая трогательность, это лицо нашей страны. Мой герой так любит сына, что готов идти до конца. От кризиса, конечно, никуда не деться, но он пытается скрывать от ребенка, что мир жесток и беспощаден. Мой герой принимает на себя все удары: он каждую серию страдает, тем самым защищая сына», – рассказал Куценко о своей новой работе.

«#Яжотец», реж. Рустам Мосафир, Константин Смирнов, Константин Колесов, фото
«#Яжотец», реж. Рустам Мосафир, Константин Смирнов, Константин Колесов
Фото: Кадр со съемок

В каждой серии демонстрируются новые 12-минутные выпуски видеоблога, однако ни разу главному герою не удалось сделать все так, как задумывалось по сценарию.  

Кроме Гоши Куценко, в сериале также занят 10-летний Алексей Радионов. Авторы идеи – креативные продюсеры Comedy Club Production Илья Полежайкин и Дмитрий Пермяков, ранее работавшие над сериалами «Гусар» и «Зона комфорта».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог