«Пэм и Томми», реж. Крэйг Гиллеспи, Гвинет Хердер-Пэйтон, Ханна Фидель
Фото: Кадр из мини-сериала

Hulu опубликовал тизер мини-сериала про Памелу Андерсон и Томми Ли

В проекте снялись Лили Джеймс и Себастиан Стэн.
Алина Поплавская
|
18 Ноября 2021

Появился первый тизер мини-сериала «Пэм и Томми» об отношениях знаменитых актрисы и рок-музыканта. Сюжет проекта расскажет о скандале с интимным видео влюбленных, которое попало в интернет в 1995 году. После этого последовали долгие судебные разбирательства, в итоге стороны конфликта пришли к мирному соглашению. 

Барабанщика американской рок-группы Motley Crue сыграл звезда фильмов Marvel и исполнитель роли Баки Барнса актер Себастиан Стэн. Роль знаменитой модели и актрисы Памелы Андерсон досталась Лили Джеймс, известной по участию в фильмах «Золушка», «Малыш на драйве». Для съемках в «Пэм и Томми» актеров загримировали так, что они стали очень похожи на своих реальных героев. 

Премьера мини-сериала «Пэм и Томми» состоится на Hulu 2 февраля 2022 года. 

Ранее представители стриминг-сервиса Hulu сообщили дату премьеры другого проекта платформы, ситкома «Как я встретила вашего папу». Зрители увидят комедийный сериал с Хилари Дафф в главной роли с 18 января 2022 года. 

Онлайн-сервис показа сериалов Hulu заказал производство 10-серийного продолжения знаменитого комедийного ситкома «Как я встретил вашу маму». Главную роль в «Как я встретила вашего папу» исполнила Хилари Дафф, она сыграла Софи, которая рассказывает детям о поисках любви в 2021 году. Зрителей ожидает история отношений во время приложений для знакомств и пандемии коронавируса. 

В спин-оффе сериала «Как я встретил вашу маму» снялась Ким Кэтролл, известная ролью Саманты Джонс в сериале «Секс в большом городе». Она сыграла повзрослевшую Софи, которая разговаривает со своими детьми о прошлом. 

Подписка на 30 дней IVI в подарок до 25.11 по промокоду PLAYIVI1118 

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров