Для тех, кто не спит: PREMIER открывает бесплатный доступ к фильмам и сериалам

Оригинальные проекты можно посмотреть после полуночи.
Анна Нестерова
|
10 Ноября 2021
«Инсомния», реж. Ольга Френкель, фото
«Инсомния», реж. Ольга Френкель
Фото: Кадр из сериала

Онлайн-кинотеатр PREMIER бесплатно покажет свои оригинальные сериалы пользователям, которые не спят по ночам. Доступ к эксклюзивным проектам будет открыт с 10 по 12 ноября с полночи до шести утра. Акция приурочена к трансляции финала мистического детектива «Инсомния» с Гошей Куценко в главной роли.

В новом сериале «Инсомния» рассказывается история успешного гипнотерапевта, который спасает других, но безуспешно борется с собственной бессонницей и ночными кошмарами. Главный герой Юрий – убежденный агностик. Но и он не может объяснить, почему не спит, а если засыпает, то видит в своих снах бывшую жену, покончившую с собой много лет назад. Бессонницу Юрий привык коротать в стрип-клубе, иногда приводя стриптизерш к себе домой. Во время одного из посещений он знакомится с новенькой стриптизершей Аней, к которой проникается необъяснимой для себя привязанностью. 

Главную роль в сериале исполнил Гоша Куценко. Также в проекте приняли участие Ирина Старшенбаум («Содержанки», «Т-34», «Лето») и Мария Миронова («Холоп», «В активном поиске», «Громкая связь»). Режиссером и сценаристом стала Ольга Френкель. Ранее в интервью она рассказала об идее проекта и всех его смыслах.

Помимо «Инсомнии» к ночному просмотру будут доступны сериалы PREMIER, которые получили признание кинокритиков и профессионального сообщества. Среди них – «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо!», «Эпидемия», «Мир! Дружба! Жвачка!», «#СидЯдома», «Окаянные дни», «Колл-центр» и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог