Будет ли у «Сватов» продолжение: мнение актрисы Анны Кошмал

На днях состоялись премьера седьмого сезона сериала.
«Сваты», реж. Андрей Яковлев, фото
«Сваты», реж. Андрей Яковлев
Фото: Кадр из сериала

«Сваты» снова у всех на слуху, – в России начался показ седьмого сезона популярного проекта. Его выход ждали больше пяти лет, и меньше десяти серий любимого ситкома вряд ли удовлетворят его фанатов. Поэтому снова встал вопрос: будут ли снимать дальше? В конце концов, шестой сезон тоже обещал быть последним, но зрители настояли, и вот результат.

По мнению исполнительницы роли Жени Ковалевой Анны Кошмал, на продолжение надеяться смысла нет. История исчерпала себя, и в настоящий момент зрители смотрят действительно финальные серии. 

«После завершения съемок «Сватов» было очень много слез. Мы понимали, что разлучаемся со всеми актерами надолго. Я думаю, что продолжения «Сватов» не будет. Вся история уже рассказана. Хотя загадывать я, конечно, не буду», – заявила актриса.

Анна Кошмал рассказала, что самыми трогательными получились шестая и седьмая серии. Не желая спойлерить, актриса лишь отметила, что во время съемок на площадке рыдали буквально все.

«Там столько любви и добра. Я не могу даже передать все эмоции», – сказала она. 

Она добавила, что ее героиня сильно повзрослела в проекте. И в седьмом сезоне это особенно заметно, цитирует Кошмал «Пятый канал».

Седьмой сезон стартовал на телеканале «Россия 1» в минувший понедельник, 27 декабря. В этот раз сюжет «Сватов» не будет развиваться линейно, – зрителям предстоит погружаться в воспоминания, перемещаться во времени и т.д. Также стало известно об очень эмоциональной и буквально душераздирающей концовке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог