Билл Мюррей раскрыл название нового фильма Уэса Андерсона

Съемки проекта проходят в Испании.
Алина Поплавская
|
11 Октября 2021
«Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»», реж. Уэс Андерсон
Фото: Кадр из фильма

Актер Билл Мюррей, принимающий участие в съемках нового фильма Уэса Андерсона, рассказал СМИ подробности о проекте. Следующая после «Французского вестника» картина будет называться в прокате «Астероидный город». 

Билл Мюррей уточнил, что съемки фильма уже начались в Испании, недалеко от Мадрида. Актер отказался делиться сюжетом нового фильма Уэса Андерсона, сообщает издание Screen Daily. Известно только, что история «Астероидного города» не будет связана с Испанией. 

Для своего нового фильма режиссер вновь собрал внушительный список звезд: Лив Шрайбер, Джеффри Райт, Брайан Крэнстон, Хоуп Дэвис, Марго Робби, Эдриан Броуди, Том Хэнкс и Тильда Суинтон. Впервые с Уэсом Андерсоном поработает Скарлетт Йоханссон, имя которой долгое время было связано с затяжным скандалом с Disney. 

1 октября стало известно, что судебное разбирательство между Скарлетт Йоханссон и Disney официально завершилось мирным соглашением. Стороны конфликта не разглашают условий примирения, но американские СМИ сообщают, что актрисе могли выплатить до 40 миллионов долларов. 

Скарлетт Йоханссон призналась, что счастлива прекратить конфликт с любимой для нее командой профессионалов. Актриса надеется, что в будущем продолжит сотрудничество с Disney. Актриса подала судебный иск против Disney в июле 2021 года. Представители артистки обвинили компанию в то, что фильм вышел одновременно в кинотеатрах и на платформе Disney+, что ударило по кассовым сборам и гонорарам Скарлетт Йоханссон. 

11 ноября в российском прокате выйдет фильм Уэса Андерсона ««Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»». Он посвящен трем публикациям в американском журнале «The French Dispatch», каждая из которых превратится в отдельную сюжетную линию. Некоторые персонажи и события в фильме позаимствованы из реальных статей журнала «The New Yorker». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог