Дженнифер Лоуренс снимется в триллере «Жены» в духе «Отчаянных домохозяек»

Актриса сыграет женщину, чью спокойную жизнь нарушит таинственное убийство.
кадр из фильма «Без обид», 2023 фото
«Без обид», 2023
Фото: кадр из фильма

Студия A24 в сотрудничестве с Apple Original Films начала работу над новым триллером под названием «Жены». Детали сюжета фильма пока не раскрываются, но известно, что создатели проекта вдохновились популярным сериалом «Отчаянные домохозяйки» о четырех героинях из пригорода, которые пытаются разобраться в обстоятельствах смерти общей подруги. Дженнифер Лоуренс исполнит одну из главных ролей и сыграет женщину, чью спокойную жизнь нарушит таинственное убийство.

Это будет очередная совместная работа Дженнифер Лоуренс с Apple и студией A24 после драмы «Мост через озеро» (2022). Лоуренс также станет продюсером проекта вместе с Жюстин Чьярроки, Джереми О. Харрисом и Джошем Годфри.

Режиссер фильма пока не назначен. Дата выхода картины также пока неизвестна.

Дженнифер Лоуренс наиболее известна по ролям Китнисс Эвердин в киносаге «Голодные игры» и Мистик в серии «Люди Икс». Актриса также снялась в проектах «Не смотрите наверх» (2021), «мама!» (2017) и «Пассажиры» (2016). До кастинга в картине «Жены» последней работой звезды была прошлогодняя комедия «Без обид».

В апреле 2024 года стало известно, что Мартин Скорсезе надеется привлечь Дженнифер Лоуренс и Леонардо Ди Каприо к работе над байопиком о Фрэнке Синатре. Если проект удастся реализовать, то это будет первое сотрудничество Лоуренс и Скорсезе.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая