На НТВ появятся новые Шерлоки Холмсы

В наступившем, 2023 году зрителей НТВ ждут встречи с современными Шерлоками Холмсами — героями...
07 Января 2023
Антон Васильев в сериале «Невский»
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА НТВ

В наступившем, 2023 году зрителей НТВ ждут встречи с современными Шерлоками Холмсами — героями остросюжетных драм и детективов, проницательными и смелыми борцами с преступностью. Канал подготовил и продолжения любимых проектов, и новые истории. Так, в шестом сезоне сериала о непростой работе питерской полиции «Невский. Расплата за справедливость» главный герой Павел Семенов (Антон Васильев) сам попадет под стражу. Он застрелит пьяного хулигана, угрожавшего людям игрушечным пистолетом. Семенова могут лишить свободы на несколько лет. Однако полицейское начальство понимает, что без Павла невозможно выйти на след крайне опасного преступника...

Иван Колесников
Иван Колесников в сериале «Первый отдел»
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА НТВ

В третьем сезоне другого популярного детектива — «Первый отдел» — сотрудники Следственного комитета Юрий Брагин (Иван Колесников) и Михаил Шибанов (Сергей Жарков) берутся за самые запутанные дела. Опытному следаку Брагину приходится расследовать опасные преступления по всему Северо-Западному региону. А в это время его жена сложит с себя полномочия судьи и сдаст экзамен на адвоката. Юрий, большую часть жизни отправлявший преступников за решетку, не понимает супругу, которая защищает мошенников и убийц. Резко меняется и жизнь Шибанова. В новом сезоне он встречает «любовь всей своей жизни», успешную бизнесвумен, и даже подумывает об увольнении из полиции. И честному полицейскому предстоит сделать нелегкий выбор...

Зарина Мухитдинова
Зарина Мухитдинова в сериале «Бим»
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА НТВ

Продолжится и история о веселом капитане полиции Макаре Климове (Денис Никифоров) и его симпатичном напарнике — собаке породы ландсир по кличке Бим. В конце первого сезона сериала «Бим» москвич решил остаться в приморском городке, к которому прикипел душой. Во втором сезоне героев ждут новые приключения. Им предстоит раскрыть ограбление собственного отдела, выручить из беды коллегу-опера и спасти заезжих певичек. А в свободное от подвигов время они будут кружить головы слабому полу.

А вот в сериале «Чужая стая. Невидимый враг» оперу Валерию Шатрову (Дмитрий Ульянов) будет не до веселья. После расставания с возлюбленной и тяжелого ранения ему придется обратиться к психотерапевту. А еще предстоит разобраться, кем на самом деле является его новый коллега Игорь Бодрич, хваткий профи, приехавший из Москвы. Ведь отдел Шатрова подозревает новичка в связях с криминалом. А пока полицейские расследуют цепь событий, за которыми просматривается передел в преступном мире. За бизнес-разборками конкурирующих сетей курьерской доставки, съехавшим с катушек мажором, нападением на отдыхающих во время Дня города и серийным насильником явно стоит один человек — таинственный кукловод.

Дмитрий Ульянов
Дмитрий Ульянов в сериале «Чужая стая»
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА НТВ

Порадует НТВ зрителей и новыми сериалами с харизматичными героями. В сериале «Акушер» в центре сюжета — военный хирург Глеб Каверин (Никита Панфилов), который вернулся после очередной командировки из Африки в родной Нижний Новгород. Во время поездки на теплоходе беременной блогерше становится плохо. Сопровождающий ее врач теряется. А Каверин спасает и мать, и младенца. Но слава выходит ему боком. Корреспондент местного телеканала едет к Глебу домой, где застает его жену с любовником, и выдает эту информацию в эфир. Каверин раздавлен, хочет вернуться в Африку. Но судьба распоряжается иначе: Глеб попадает в гущу криминальных событий, где замешаны врачи перинатального центра.

Никита Панфилов
Никита Панфилов в сериале «Акушер»
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА НТВ

А героем «Аутсайдера» станет подполковник полиции Ян Озёрский (Сер­гей Жарков). Полтора года назад его обвинили в убийстве, но суд оправдал его. Подполковник хочет вернуться на службу — не только ради мести человеку, который, по мнению Яна, организовал его «посадку», но и потому, что не может бросить любимое дело. Однако место Озёрского уже занято. Ян соглашается возглавить «бумажный» отдел, по сути архив с десятками нераскрытых преступлений. На новом месте подполковник вместе с коллегами начинает разбираться со старыми уголовными делами, обнаруживая там много интересного.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог