Кто такая Сидни Суини и почему о ней все говорят

В новостях то и дело всплывают откровенные фотографии американской актрисы.
Аксинья Шевцова
|
01 Августа 2022
Фото: Hubert Boesl/dpa/globallookpress.com

В последние месяцы новостные ленты буквально кишат откровенными фотографиями американской актрисы Сидни Суини. Рассказываем, кто она и откуда такая популярность. 

Детство 

Сидни Суини родилась и выросла в городе Спокан, штате Вашингтон. Девушка с детства была активной и разносторонней:  увлекалась танцами, занималась грэпплингом (вид борьбы) и  смешанными единоборствами. Уже в 8 лет актриса снялась в известном американском сериале «Анатомия страсти». С юношества Суини отличается упорством, ведь именно после долгих уговоров и просьб ее семья согласилась переехать в Лос-Анджелес ради развития актерского мастерства дочери. Кстати, позже по ее стопам пошел и младший брат Трент, который тоже увлекся киносъемками. 

Фото: Javier Rojas/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Начало творческого пути 

Переехав в столицу мирового кино, Сидни Суини начала получать приглашения на съемки, например, в фильмах «Палата» с участием Эмбер Херд, «Преследование», а также сериалах «Милые обманщицы», «Викинги», «Герои», «Рассказ служанки», «Острые предметы», и других проектах. К 20 годам у девушки собрался огромный багаж актерского опыта. 

«Эйфория», реж. Сэм Левинсон
Фото: Кадр из фильма

Героиня «Эйфории»

В 2019 году вышел подростковый сериал НВО «Эйфория», после которого актриса проснулась популярной. Ее героиня очень полюбилась зрителям: красивая, милая, наивная, но при этом травмированная Кэсси, которая любое внимание со стороны мужчин принимает за искренний интерес к своей персоне и даже любовь. Профессиональные критики тоже отметили отличную актерскую игру Сидни Суини: ей удалось передать всю палитру эмоций Кэсси, особенно во 2 сезоне, где вокруг девушки разворачивается непростая история. Актрису даже номинировали на премию «Эмми» как «Лучшую драматическую актрису второго плана». Другую премию звезда может получить как «Лучшая актриса второго плана в мини-сериале» за роль Оливии в «Белом лотосе». Кстати, 74-я церемония вручения премии «Эмми» состоится 12 сентября 2022 года, в День рождения Сидни Суини. 

Актриса Сидни Суини фото
Актриса Сидни Суини
Фото: Alberto Terenghi/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Почему ее обсуждают? 

Нет смысла отрицать, что Сидни Суини обладает прекрасными природными данными: белокурые волосы, большие голубые глаза, пухлые губы и пышные формы. Для девушек она идеал для подражания, к которому каждая хочет стремиться. Для парней – объект интереса. Отсюда и ярое желание пользователей найти в интернете материалы интимного характера с актрисой. Но, как часто бывает с молодыми звездами, у Суини есть не только армия поклонников, но и хейтеры.  

«Белый лотос», реж. Майк Уайт
Фото: Кадр из фильма

Реакция актрисы

Сама Сидни Суини старается не обращать внимание на хейтеров. Многие осуждают ее за чересчур откровенные образы и постельные сцены, актриса же утверждает, что ей нравятся ее роли. На «Шоу Эллен Дедженерес» Сидни поделилась, что родные и близкие поддерживают девушку, скупают журналы с ее обложками и гордятся фильмами с ее участием. На достигнутом американская звезда останавливаться не собирается: в планах много съемок, кастингов и кинопроектов, среди которых даже фильм «Мадам паутина» - сага о супергероях от киновселенной Sony.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог