Кино для любого повода и настроения: IVI представляет премьеры марта 2022

Пол Томас Андерсон, Пенелопа Крус, Хавьер Бардем и Пол Верховен – главные действующие лица мартовских новинок.
Анна Нестерова
|
14 Марта 2022

«И снова здравствуйте!» линейки IVI Originals

кадр из сериала «И снова здравствуйте!», 2022 фото
«И снова здравствуйте!», 2022
Фото: кадр из сериала

На протяжении всего марта IVI будет показывать новый хит собственного производства – криминальную комедию о бандите. Каждую неделю на платформе встречайте новую серию о Борисе, который воскресает снова и снова, и вместе со своим новым другом, студентом-патологоанатомом Артемом, отправляется мстить своим убийцам и давним врагам. Сериал Егора Чичканова тепло приняли зрители, оценив работу режиссера и актерскую игру.

Уже прямо сейчас в онлайн-кинотеатра IVI доступны: новый  детективный триллер, искрометная комедия, жизненная драма и по-настоящему провокационный фильм Пола Верховена. 

«Параллельные матери»

«Параллельные матери», реж. Педро Альмодовар
«Параллельные матери», реж. Педро Альмодовар
Фото: Кадр из фильма

Фильм посвящен непростым судьбам двух женщин, которые пересеклись в роддоме. Дженис и Ана одиноки, их беременности не были запланированы. Встреча женщин оборачивается тесной связью, которая изменит их жизни. За роль Дженис Мартинес Монеро в новом фильме самого знаменитого испанского режиссера современности Педро Альмодовара Пенелопа Крус была номинирована на «Оскар» в категории «Лучшая актриса».

«Свингеры» 

В центре сюжета – две влюбленные пары. Игорь (Дмитрий Нагиев) – успешный бизнесмен, он находится  в постоянном поиске острых ощущений, а его девушка хочет, чтобы их отношения, наконец, вышли на новый уровень. В это время Ирина (Ирина Пегова) пытается снова разжечь страсть в своем муже. Вместе их всех случайно сводит приложение для обмена партнерами, но предсказать исход эксперимента невозможно. 

«Искушение» 

«Искушение», реж. Пол Верховен, кино
«Искушение», реж. Пол Верховен
Фото: Кадр из фильма

Пол Верховен представил миру провокационную историю, основанную на реальной биографии итальянской послушницы, осужденной за распутство и поддельные чудеса. Роль католической монахини Бенедетты Карлину, известную своими религиозными откровениями, сыграет Виржини Эфира («Притворись моим парнем», «Любовь не по размеру»), а Шарлотта Рэмплинг исполнит роль расчетливой настоятельницы . Главная героиня встает на путь опасных страстей и соблазнов. Одновременно ее преследуют странные видения, где не поймешь, чего больше – религиозного, дьявольского или самого приземленного, человеческого.

«Дочь посла»

«Дочь посла» (2019), фото
«Дочь посла» (2019)
Фото: Кадр из фильма

В Международный женский день IVI пополнил библиотеку турецких сериалов драмой «Дочь посла» о судьбе любимой дочери строгого государственного служащего. Санджар и Нарэ полюбили друг друга, однако отец девушки против их отношений. Тогда влюбленные решают сбежать и тайно пожениться, но в день свадьбы Нарэ неожиданно исчезает, чтобы вернуться много лет спустя и удивить всех.

«Черный ящик» 

«Черный ящик» (2021) фото
«Черный ящик» (2021)
Фото: Кадр из фильма

Фильм французского режиссера Яна Гозлана расскажет историю Матье Вассера – молодого спецагента, который попытается пролить свет на причины таинственной авиакатастрофы в Альпах, унесшей жизни более 300 человек. Он подозревает, что черный ящик подменили, и кто-то пытается скрыть шокирующую правду о крушении.

«Удовольствие» 

«Удовольствие», реж. Нинья Тюберг, кино
«Удовольствие», реж. Нинья Тюберг

Когда тебе 19, твоя жизнь полна планов на будущее. Вот и Линнеи решает покинуть родной город и переехать в Лос-Анджелес. Девушка хочет сменить имя и стать порнозвездой, однако путь к успеху оказывается не так прост. 

Среди предстоящих премьер в онлайн-кинотеатре IVI: трогательная мелодрама, анимационный фильм Disney и претендент на Оскар в номинациях «Лучший фильм» и «Лучший режиссер». 

15 марта. «Самый лучший босс»

«Самый лучший босс» (2021), фото
«Самый лучший босс» (2021)
Фото: Кадр из фильма

Хавьер Бардем в сатирической испанской комедии сыграет владельца семейного предприятия, который должен вот-вот получить награду за успехи в бизнесе. В его компанию приходит комиссия, которая обязана подтвердить заслуги босса. И вот тут, как назло, проблемы возникают одна за другой.

15 марта. «Другое имя» 

«Другое имя», реж. Вета Гераськина
Фото: Кадр из фильма

Мир героини похож на «премиум-класс». Лиза проживает жизнь в минимализме бесцветных интерьеров и отчужденной сдержанности чувств. У них с мужем нет детей, но есть элегантные борзые собаки. Однако одна тайна прошлого постепенно превращает жизнь женщины в необратимый кошмар. С каждым днем скрываться становится все более мучительно и невыносимо. 

16 марта. «Голос любви»

Фильм для тех, кто любит трогательные мелодрамы. Известный продюсер замечает талант девочки из провинции, которая обладает уникальным голосом. Теперь у нее есть все шансы стать звездой и одной из величайших певиц в мире, но так сложно идти к своей цели, когда главным в жизни становится любовь.

17 марта. «Гонка со временем» 

«Гонка со временем», реж. Филлип Нойс, кино
«Гонка со временем», реж. Филлип Нойс
Фото: Кадр из фильма

Сын Эми Карр оказался в эпицентре стрельбы. Теперь она готова на все ради спасения своего ребенка, ведь даже власти бессильны, когда города один за другим объявляют об изоляции. Уютное местечко под названием Лейквуд превращается в отдельный, независимый мир — государство, отрезанное от страны. Именно здесь произойдет гонка со смертью и борьба со временем. 

17 марта. «Неисправимый Рон» 

«Неисправимый Рон» (2021) фото
«Неисправимый Рон» (2021)
Фото: Кадр из мультфильма

В недалtком будущем лучшими друзьями детей становятся умные говорящие роботы. У тихого мальчика Барни это чудо-техники – робот по имени Рон – появляется позже, чем у остальных одноклассников и оказывается бракованным. Пытаясь исправить неловкого Рона и свою репутацию среди ровесников, Барни узнает об истинной ценности дружбы в мире высоких технологий.

26 марта. «Пушки Акимбо»

В новом комедийном боевике Дэниэл Рэдклифф, исполнивший главную роль, предстанет в неожиданном амплуа. Жизнь Майлза очень заурядна, ему не совсем сопутствует успех в жизни и единственная отдушина – интернет-троллинг. Но однажды что-то идет не так: Майлз хамит очередному незнакомцу на сайте, где транслируются жестокие игры на выживание и вскоре, вычислив местоположение нашего диванного героя по IP, в его дом вламывается группа отморозков. Теперь к рукам Майлза прибиты два пистолета, а сам он выставлен на поединок с психопаткой по имени Никс – безжалостной чемпионкой этих подпольных игрищ.

30 марта. «Лакричная пицца» 

«Лакричная пицца», реж. Пол Томас Андерсон
«Лакричная пицца», реж. Пол Томас Андерсон
Фото: Кадр из фильма

Новый фильм Пола Томаса Андерсона совсем скоро поборется за «Оскар» в номинации «Лучший фильм», а сам Андерсон попал в номинацию «Лучший режиссер». В «Лакричной пицце», милом ретро о настоящей чистой любви, неподвластной возрасту и прочим социальным конструктам, мощно дебютировал сын Филипа Сеймура Хоффмана – актера-талисмана Пола Томаса Андерсона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог