Чем закончился сериал «Черная любовь»: как сложилась судьба Кемаля и Нихан

Подробно описываем трагичный финал многосерийной драмы.
Кадр из сериала «Черная любовь», фото
«Черная любовь», 2015 — 2017
Фото: кадр из сериала

В 2015 году на экраны вышел сериал «Черная любовь», главные роли в котором исполнили исполнили Бурак Озчивит и Неслихан Атагюль. 74-серийная драма считается одним из шедевров современного турецкого кинематографа — она была продана в более чем 70 стран и удостоена премии «Эмми».

«Черную любовь» называют «Ромео и Джульеттой» по-турецки: трагичная история о запретных чувствах с непредсказуемым сюжетом заставляет следить за происходящим на экране, затаив дыхание. И хотя проект завершился пять лет назад, зрители и сегодня пересматривают его с большим удовольствием.

Для всех, кому интересно, чем закончился сериал «Черная любовь», мы освежим в памяти его события и подробно расскажем о финале, который, как вы уже поняли, отнюдь не радужный.

Краткое содержание сериала «Черная любовь»

Кадр из сериала «Черная любовь» (2015), фото
«Черная любовь», 2015 — 2017
Фото: кадр из сериала

Нихан — дочь некогда успешного бизнесмена, который в настоящий момент близок к провалу своего бизнеса. И хотя дела у отца идут плохо, беззаботная Нихан не знает нужды — папа ей ни в чем не отказывает. Девушка мечтает о карьере художницы и очень довольна своей жизнью.

Кемаль — добродушный и порядочный парень. Он вырос в бедной семье, которая с детства прививала ему высокие моральные ценности. Юноша честно учится и работает, добиваясь всего в жизни своим умом, талантом и стараниями.

Кадр из сериала «Черная любовь». Фото
«Черная любовь», 2015 — 2017
Фото: кадр из сериала

Случайная встреча Нихан и Кемаля стала для них судьбоносной — молодые люди без памяти влюбляются и понимают, что не могут жить друг без друга. Но на пути у их любви встает множество преград, главная из которых — неприятие этой связи их близкими людьми.

У отца Нихан другая цель — выдать дочь замуж за Эмира, сына влиятельного дельца. Эта сделка поможет ему заключить выгодный контракт и спасти свой бизнес. Кроме того, в этом браке девушка будет купаться в золоте. Вот только душа у Эмира черная — власть и богатство сделали его алчным и бессердечным.

Кадр из сериала «Черная любовь». Фото
«Черная любовь», 2015 — 2017
Фото: кадр из сериала

В жизни Кемаля тоже есть люди, которые стремятся разрушить их с Нихан любовь. День за днем борясь с обстоятельствами и преодолевая преграды, влюбленные все сильнее отдаляются от счастливого конца своей истории.

Финал драмы «Черная любовь»: чем закончился сериал

Кадр из сериала «Черная любовь», 2015 — 2017. Фото
«Черная любовь», 2015 — 2017
Фото: кадр из сериала

Путем шантажа Нихан все-таки выдают замуж за богатого и опасного Эмира. В браке с эгоистичным и самодовольным мерзавцем ей несладко, и она по-прежнему хранит в сердце пламенную любовь к Кемалю.

Тем временем в Кемаля влюбляется сестра Эмира Асу. По характеру она куда лучше своего брата, но деньги сделали ее избалованной и капризной. Асу не понимает отказов и пускается в нелепые авантюры, чтобы привлечь внимание Кемаля. Но любовь всей его жизни — Нихан, и он верен только ей.

Кадр из сериала «Черная любовь». Фото
«Черная любовь», 2015 — 2017
Фото: кадр из сериала

Кемаль и Нихан встречаются через много лет и понимают, что их чувства нисколько не угасли. Им удается преодолеть все трудности и пожениться. У героев рождается дочь Дениз, в их семье царит идиллия.

Долгожданный счастливый финал был близок, но так и не случился. На горизонте появляется Эмир, который не готов так просто отпустить Нихан. Задумав ей отомстить, он подставляет девушку, подделывая важные документы. Теперь Нихан грозит тюремный срок.

Кадр из сериала «Черная любовь», фото
«Черная любовь», 2015 — 2017
Фото: кадр из сериала

Чтобы уберечь любимую от тюрьмы и разрешить ситуацию, Кемаль находит Эмира. Но тот, будучи умным и предусмотрительным злодеем, подстроил ловушку. На глазах Нихан Кемаль погибает от взрыва. Уже в последний момент, понимая, что смерть неизбежна, он хватает Эмира и подрывается вместе с ним, избавляя жену и дочь от опасного врага.

В конце мы видим Нихан вместе с Дениз в окружении близких людей, друзей и родителей Кемаля. После смерти любимого сына они наконец признали невестку, которую прежде считали виновницей всех его несчастий. У Нихан все хорошо, но сердце ее закрыто, кажется, навсегда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог