Бросить все и уехать жить на юг: почему мы смотрим новый сериал PREMIER «На страже пляжа»

25 августа в онлайн-кинотеатре PREMIER стартовал новый развлекательный сериал «На страже пляжа» о москвиче, который переехал в Геленджик и по воле судьбы стал расследовать преступления.
Анна Нестерова
|
29 Августа 2022
кадр из сериала «На страже пляжа», 2022 фото
«На страже пляжа», 2022
Фото: кадр из сериала

Лето заканчивается, но PREMIER радует зрителей настоящей южной историей. 25 августа на видеосервисе стартовал новый сериал «На страже пляжа», главный герой которого переезжает в Геленджик, чтобы начать новую жизнь.

По сюжету главный герой Денис Дубов в прошлом занимался необычной работой — чистил места преступлений. Поэтому онв курсе, как найти самые мелкие улики, а в сообразительности готов соперничать с выдающимися детективами. Однако Денис знает слишком много и поэтому вынужден сбежать из Москвы и скрыться. Чтобы залечь на дно, герой выбирает солнечный город Геленджик. Здесь по воле судьбы он знакомится со строгой сотрудницей уголовного розыска и начинает ей помогать расследовать сложные преступления.

Режиссером сериала стал Акаки Сахелашвили, в главных ролях: Антон Филипенко, Катерина Ковальчук, Артем Гайдуков, Сергей Дьяков.

Мы посмотрели «На страже пляжа» и рассказываем, почему на него стоит обратить внимание.

Южная история на берегу моря

кадр из сериала «На страже пляжа», 2022 фото
«На страже пляжа», 2022
Фото: кадр из сериала

Сюжет сериала «На страже пляжа» разворачивается в Геленджике. Главный герой Денис Дубов старается брать все от своего вынужденного побега, поэтому начинает новую жизнь — мечту многих жителей северных городов. Денис открывает на берегу моря небольшой бар, одевается исключительно в гавайку и всегда ходит в солнечных очках.

В сериале множество южных пейзажей, моря и солнца. И даже раскрывая преступления, Денис остается спокойным и расслабленным. Поэтому после просмотра каждой серии появляется ощущение тепла, лета и отпуска.

Харизматичный главный герой

Кадр со съемок сериала «На страже пляжа» фото
кадр со съемок сериала «На страже пляжа»
Фото: PREMIER

Дениса Дубова играет красивый и харизматичный актер Антон Филипенко. На протяжении первых серий он, хотя и главный герой, остается загадочным. Поначалу не ясно, кто он, откуда и зачем приехал, от кого бежал. Все это раскрывается в сериале позднее.

Денис обладает невероятными детективными способностями, и за ходом его рассуждений интересно наблюдать. Несмотря на то, что он постоянно подшучивает над девушкой-следователем и ее чудаковатым коллегой, он относится к расследованиям ответственно и искренне старается помочь.

Необычные расследования

кадр из сериала «На страже пляжа», 2022 фото
«На страже пляжа», 2022
Фото: кадр из сериала

В каждой серии герои «На страже пляжа» расследуют новое загадочное преступление, совершенное в Геленджике. На протяжении 45-минутной серии они ищут улики, зацепки, строят предположения и проверяют подозреваемых. Виновным всякий раз оказывается тот, на кого никак не подумаешь. Герои распутывают сложные дела и постоянно попадают в захватывающие приключения. Мастер-класс по раскрытию преступлений полицейским показывает Дубов, который находит даже те зацепки, которые упустила из виду целая команда экспертов.

Забавные отношения напарников

кадр из сериала «На страже пляжа», 2022 фото
«На страже пляжа», 2022
Фото: кадр из сериала

Попав в Геленджик, Денис Дубов быстро находит новых знакомых, которых очень интересует подлинная личность приезжего. Следователь Диана и ее вспыльчивый помощник Гайдуков подозревают, что с Дубовым что-то не чисто. Однако он быстро проявляет себя как талантливый детектив, чем очень помогает полицейским. Постепенно Дубов становится напарником Дианы, она обращается к нему за помощью, когда сталкивается с неразрешимыми для себя загадками. 

Дубов в шутку флиртует с Дианой, которая остро на это реагирует. Гайдукову Дубов не нравится, он реагирует на него агрессивно и всякий раз пытается избавиться от слишком умного конкурента. Но Дубов в ответ подшучивает над Гайдуковым, и за этими отношениями весело наблюдать.

Легкая история для отдыха

кадр из сериала «На страже пляжа», 2022 фото
«На страже пляжа», 2022
Фото: кадр из сериала

Сериал «На страже пляжа» идеально подойдет для просмотра в отпуске возле моря или на даче. И даже если этим летом вы решили остаться дома, «На страже пляжа» создаст у вас ощущение отпуска. Этот увлекательный летний детектив поможет расслабиться и провести время с удовольствием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог