|
22 Ноября 2016
обсуждение
16 комментариев
#
Мне было неприятно наблюдать за этим ребенком. Живость на грани хулиганства.
> Молния-6883
#
Молния-6883, ну, ведущий тоже не айс!
> Птичка-2575
#
Птичка-2575, Нет, девчонки, ведущий очень даже ! Как он классно с детьми общается, совершенно на равных ! В этой программе я просто любуюсь Максимом !
> Птичка-2575
#
Ужасно невоспитанный ребенок. Кроме сбора медалей ее родителям нужно позаботится о психическом здоровье девочки.
#
Спортивный голос девочки заставил переключить. А ее смех, это ужас. Не воспитанная деваха.
#
Тоже очень не понравилась девочка, культура воспитания на нуле, а родители умиляются(((. Мне показалось, что даже Галкин был в шоке, но не показал виду.
#
Девочка крайне разболтанная. Даже отец ребенка в какой-то момент скис, видимо, посмотрел со стороны, к чему приводит подмена воспитания умилением и восхищением, зачастую без особых на то причин.
#
Маленькая, избалованная девочка, которой почему то хотелось дать затрещины, а не сидеть и умиляться способностями ребенка.
#
Совершенно неуправляемый ребёнок... С завышенной самооценкой. Дальше будет только хуже,
#
ребенок конечно оригинальный.. но каратистка так себе. техника никакая, очень торопится. удары вот только и хорошие, и все. а за такое поведение со взрослыми - пусть даже и с галкиным - по жопе ремня надо надавать
#
Ребёнок извинился? Не понимает этот ребёнок в принцыпе, что нужно бы извиниться - ввиду отсутствия воспитания !
#
И каратистка так себе. и музыкант тоже...... гениального ничего не делала - чемпионка по тому, что мало соперников, а порой и нет вообще, у самой ребенок занимается карате, специфику знаю.... перед этим девочка-гимнастка умница была, а орать и махаться большого ума не нужно... смотрелось жутко некрасиво!!!!
#
я в шоке была-мы подумали- а это так-то разве нормально нет такое вот отсутствие воспитания? и придурошные родители- сидят и умиляются? я в обморок упала, если бы мои дочки так себя повели. Позорище. Вырастет без Руля и Ветрил.Вседозволенность-не метод воспитания. Подмена понятий налицо. внушили бедной девочке о каком-то ее таланте... была еще там тоже одна придурошная крикушка. Вот где был атас.
#
Интересно, а родители этой Полины не пробовали ее воспитывать? Они,явно, не голубая кровь. Но настолько невоспитанная, недалекая девочка! Они готовят ее после окончания спортивной карьеры в вышибалы?
#
Трехкратная Чемпионка Мира , а почему не Галактики тогда ??? А почему еще не с ЧЕРНЫМ поясом по версии Калуги ??? И где проводились эти Чемпионаты среди детей до 6 лет ... Таких чемпионов в Японии миллионы и они молчат в тряпочку а покажут их в 2020 году и не на шоу ЛОХОв - МАЛАХОВ ШОУ а на ТАТАМИ ...
#
Отвратительная девочка
#
#comment#
0 / 1500

Звезды в тренде

Анна Семенович
актриса, бывшая солистка группы «Блестящие», певица, фигуристка
Давид Манукян
певец, танцовщик, блогер
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Зепюр Брутян
актриса театра и кино
Павел Прилучный
актер театра и кино
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог