ВИДЕО:

Максим Галкин* скачет на диване

Шоумен стал телеведущим нового проекта Первого канала.
03 Ноября 2016
Максим Галкин*
Максим Галкин*
Фото: Пресс-служба Первого канала

Максим Галкин* стал ведущим нового воскресного шоу детских талантов «Лучше всех» на Первом канале. Два месяца шли кастинги, редакторы новой программы искали (и до сих пор продолжают искать) одаренных ребятишек от 3 до 12 лет по всей стране, а также за ее пределами. 

Не важно, в какой области талантлив ребенок: рисует или танцует, сочиняет стихи или собирает кубик Рубика, ходит на руках, выполняет трюки на роликах, знает наизусть столицы всех стран — на сцене «Лучше всех» нет никаких ограничений.

«Особенность этого проекта в том, что это не конкурс, — рассказывает Максим Галкин*. — Есть фантастические проекты, где дети участвуют в конкурсе, но очень часто без боли в сердце на это невозможно смотреть: очень жаль детей, которые проигрывают или выбывают из соревнования».

Никакого конкурса или соревнования в шоу талантов «Лучше всех» не будет. А значит, не будет родительской нервотрепки и детских слез — это ценно».

Премьера «Лучше всех» состоится 6 ноября на Первом канале. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Выходит главный мистический сериал осени с Боярской и Вдовиченковым
Премьерный показ первой серии «Царя ночи» состоится для подписчиков уже 6 ноября. Производством проекта занимались кинокомпании «РК Медиа» и «Русские исторические медиа» при участии Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Кроме того, сериал можно будет увидеть в онлайн-кинотеатре Иви.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая