Настя Ивлеева и Ида Галич снялись в новогоднем выпуске «Орла и Решки»

На канале «Пятница!» покажут противостояние двух столиц.
29 декабря 2018
Фото: Instagram*

Канал «Пятница!» в новогоднюю ночь порадует поклонников популярного трэвел-шоу особенным, праздничным выпуском «Орла и Решки». В нем две красивые и известные девушки — Настя Ивлеева и Ида Галич — расскажут о том, как провести Новый год в двух столицах. Создатели проекта пока не раскрывают всей интриги, но известно, что ведущие будут сравнивать Москву и Санкт-Петербург, а у кого будет какой бюджет, как обычно, решит обычная монетка.

Ида и Настя на сегодняшний день являются настоящими звездами, а ведь всего несколько лет назад никто не знал о них. Две подружки прославились в Сети тем, что снимали веселые видео — вайны, с помощью обычных, не самых крутых смартфонов. Сегодня они все еще делают это, но уже на камеру и с командой специалистов. У Ивлеевой сейчас в личном блоге более 10 миллионов подписчиков, у Галич — 5.

Тем не менее, бешеная популярность к обеим пришла после того, как они «прорвались» на телевизор. Ида стала соведущей Настасьи Самбурской в шоу «Ревизорро», а Настя — бессменной ведущей проекта «Орел и Решка. Перезагрузка». Целых два года Ивлеева в компании Антона Птушкина, а потом — Евсея Ковалева, путешествовала по миру.

Кстати, на днях на «Пятнице!» вышел последний выпуск этого шоу. Настя объявила, что «Перезагрузка» подошла к своему логическому завершению, что заставило ее расплакаться прямо в кадре. 

«Ну, вот и всё! Закончилось путешествие длиной в два года! — написала она в личном блоге. — СПА-СИ-БО!!! СПАСИБО!!! Я вас очень, очень люблю! Сейчас я в полнейшем словесном ступоре от эмоций и воспоминаний, которые разрывают меня на кусочки!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Юрий Стоянов примерил белый халат: вышел постер новогодней комедии «Добрый доктор»
Кинокомпания LEGIO FELIX и онлайн-кинотеатр PREMIER представили официальный постер и детали новой отечественной комедии «Добрый доктор», премьера которой состоится 8 января (дистрибьютор – «Атмосфера кино»). Главные роли в фильме, уже названном одним из главных новогодних киноподарков, исполнили Юрий Стоянов и Виктор Хориняк.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая