Короткометражка с Викторией Исаковой и Евгением Цыгановым «взрывает» Сеть
Анна Меликян представила свою новую работу.
17.01.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какая чудесная сказка и эта старая песенка! Сижу улыбаюсь! Спасибо:-))!

  • #
    Какая бредятина! Автора к психиатру!

  • #
    Добрая романтическая комедия с философским смыслом. Но не для девочек и бабушек, и вряд ли для мужчин. Виды Питера напомнили фильм с Цыгановым "Прогулка" (шедевр!). Виктория как актриса и просто красавица - на высоте, отличный закадровый текст, который украшает тембр Хабенского! И улыбнулась, и призадумалась! Анна - умница!


  • #
    Неостроумно, бессмысленно. С недоумением.

  • #
    Это самое чудесное из всего, что я смотрела в последнее время! Нахлынувшие чувства невозможно описать - море нежности, океан любви! Пишу отзыв, а улыбка не сходит с лица)))

  • #
    замечательный фильм! во всех отношениях! не понравится мог только ханжам и людям ВАЩЕ без чувства юмора.

  • #
    Виктория Исакова , мало того , что красавица она еще и талантливая , очень понравилось как снято и актеры , все шикарно , сама история странновата . Теперь понятно почему женщины сходят с ума по Цыганову : ) , а побритый так он вообще красавец : ) . Оч понравилось

    • > Светлана
      #
      Светлана , Про Исакову в точку.

    • > Светлана
      #
      Светлана , согласна с вами. Виктории удачи! Фильм тронул, хотя я и старенькая.

  • #
    Шедевреально! Спасибо режиссёру, Исаковой, Цыганову, Хабенскому! Настроение поднялось

  • #
    Супер! Очень понравилось)

  • #
    Все мы немного дети и такие сказки тоже любим.И только безнравственные люди такие фильмы не смотрят.Спасибо.

  • #
    Просто замурчательно, смотрится на одном дыхании! Виктория великолепная актриса, глазами выражает всю гамму человеческих чувств!
  • murka

    #
    Чувства вне возраста! Браво!
  • Чашка-7243

    #
    Как мало себя ценит героиня!!! Одинокое утро,самой надо звонить,даже словечка не написал.Есть повод радоваться??? До встречи с Ним смотреть эту короткометражку было можно,но далее - "Не верю!"
    • Тейтл

      > Чашка-7243
      #
      Чашка-7243, Так и должен был поступить деликатный мужчина - оставить номер своего телефона, чтобы женщина могла переосмыслить произошедее и позвонить,если сочтет нужным.Мне жаль тех, кто не понял этот фильм, и не понял смысла в его названии.
      • ISLAND

        > Тейтл
        #
        Комментарий скрыт модератором.

        • > ISLAND
          #
          ISLAND, соглашусь. Меня именно что напрягала "ипабельность" главной героини((. Среди таких шикарных видов Петербурга такая вся милая и интеллигентная Виктория и вдруг такой уродливый сленг. И сама тема сюжета достаточно дебильная: взрослая красивая самодостаточная женщина спорит с подругой снимет ли она за сутки мужика. Что больше нечем заняться. Так и хочется сказать словами Шерлока - что происходит в вашем крошечном смешном мозгу?
  • ксю...

    #
    здесь ВСЕ слова к месту.Абсолютно все.В этом весь смак!! Когда начинают разбирать все что органично и к месту покадрово ,по словечкам-прям воротит..Разберите "Ликвидацию" по цитатам..что от фильма останется.??Не лезьте со своими доморощенными совковыми советами туда,куда ВАМ ну совсем не стоит лезть..

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас