Екатерина Вилкова растит из сына чемпиона

Забросив все дела, актриса проводит в бассейне дни напролет. .
Инна Фомина
|
02 Июля 2018
Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова
Фото: СТС
Екатерина Вилкова
Героиня Виктории Беляковой станет чемпионкой и испытает настоящую любовь
Фото: СТС

Забросив все дела, Екатерина Вилкова целые дни проводит в бассейне. Она лично тренирует сына, собираясь сделать его чемпионом по плаванию. Эта неожиданная метаморфоза случилась с актрисой в сериале «Мамы в спорте». О многочасовых тренировках Катя знает все, ведь она — кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. 

Екатерина Вилкова и Павел Трубинер
Павел Трубинер в роли экс-возлюбленного героини Вилковой
Фото: СТС

А вот похвастать хорошим кролем Вилкова до сих пор не могла. «Я не большая любительница плавания, но благодаря сериалу наверстаю упущенное, — говорит она. — Наконец-то научусь плавать профессионально!» По сценарию мама подростка (Данил Акутин) была старше. Но Вилкова так естественно вписалась в сюжет, что создатели сериала решили «омолодить» ее героиню Веру, которая конфликтует с собственной матерью (Ирина Розанова). 

Ирина Розанова
Ирина Розанова сыграла тренера, которая противостоит собственной дочери
Фото: СТС

Изначально мать Веры должна была появляться только в ее воспоминаниях. Но интереснее оказалось «воскресить» этого персонажа. И теперь амбициозная особа, тренер по плаванию, бесцеремонно вмешивается в подготовку внука к соревнованиям. «Дочь и мать мы с Ириной играем уже во втором проекте, — ­рассказала Катя. — Здорово иметь рядом талантливую партнершу, которую уже успела «прощупать» и с которой отношения складываются и на площадке, и в жизни. С Ирой очень круто существовать в кадре». Павел Трубинер, вживаясь в роль призера Олимпиады, занимается в бассейне четыре раза в неделю: «Тренировка у профессиональных пловцов длится 45 минут, а моя — час двадцать!» Зрители увидят много зрелищных водных сцен и состязаний, снятых во Дворцах спорта в Люберцах и в Рузе. Консультант сериала, который «Арт Пикчерс Вижн» снимает для канала СТС, — Виктор Коршунов, бывший старший тренер сборной России.

Екатерина Вилкова с Данилом Акутиным
Героиня Вилковой очень требовательна к взрослому сыну, которого готовит к победам в спорте С Данилом Акутиным
Фото: СТС
статьи по теме
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая