Андрей Мерзликин признался в старых грехах

Спустя двадцать с лишним лет актер вернулся в родную школу.
11 августа 2015
Андрей Мерзликин
Андрей Мерзликин
Фото: Михаил Клюев

Всего на один день смог приехать в Выборг Андрей Мерзликин, чтобы представить на кинофестивале «Окно в Европу» конкурсный фильм «Училка» со своим участием. Актер рассказал, что эта картина для него очень важна. Ведь фильм снимали в школе №7 города Королев, которую Андрей сам когда-то окончил.

Характер у Мерзликина был бойким и он признается, что в школьные годы частенько дрался со сверстниками. Андрею приходилось пускать в ход кулаки и позже, когда он поступил во ВГИК. Так, за драку он даже был отчислен из престижного киноинститута. И чтобы восстановиться во ВГИКе, Мерзликину пришлось перейти с бюджетного отделения на платное.

Друзья актера говорят, что с тех пор характер 42-летнего Мерзликина стал намного покладистее. А после женитьбы на психологе Анне Осокиной и рождения троих детей он и вовсе стал образцом примерного семьянина. Поэтому когда на съемках в родной школе педагоги вспоминали старые проделки Андрей, он смеялся и уверял, что давно стал другим человеком.

В драме «Училка» помимо Мерзликина также снимались Ирина Купченко, Анна Чурина и Алиса Гребенщикова. Напомним, что режиссер этого фильма Алексей Петрухин в прошлом году выпустил на экраны кассовый фильм «Вий».

События на видео
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая