49-летний Алексей Кортнев попытается сдать ЕГЭ

Музыкант предложит коллегам пройти школьный тест на глазах у телезрителей.
03 июня 2016
Алексей Кортнев
Николай Фоменко 
Екатерина Скулкина 
Сергей Белоголовцев 
Дмитрий Колчин
Участники проекта «Салтыков-Щедрин шоу»

Обсуждая одну из самых больных народных тем — ЕГЭ в российских школах — ведущий программы «Салтыков-Щедрин шоу» на телеканале НТВ Алексей Кортнев предложит своим коллегам Николаю Фоменко, Дмитрию Колчину, Екатерине Скулкиной и Сергею Белоголовцеву пройти школьный тест на глазах у телезрителей.

Николай Фоменко 
Екатерина Скулкина 
Сергей Белоголовцев 
Дмитрий Колчин
Николай Фоменко, Екатерина Скулкина, Сергей Белоголовцев и Дмитрий Колчин вспомнят школу

Напомним, темы программы ведущие черпают из видеороликов, присланных зрителями — стрингерами НТВ со всех уголков России. Прошлые выпуски проекта вызвали большой резонанс во многих городах России и заставили чиновников потрудиться на благо своих горожан. В считанные дни после выхода очередной программы в эфир местные власти ликвидировали огромные ямы в Омске, Краснодаре, Перми, Пензе, Барнауле и Воронеже. В ближайшем выпуске ведущие сотрут с карты Глупова эти места, но отметят с десяток новых точек.

В новом выпуске «Салтыков-Щедрин шоу» зрителей также ждет подборка нелепых рекламных объявлений и вывесок, которые встречаются в разных городах России.

События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая