В «Крокус Сити Холле» пройдет концерт звезд корейской поп-музыки

Мероприятие состоится в рамках K-Content EXPO 2019 — самого масштабного в мире события, посвященного культуре Кореи
26 Августа 2019
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

31 августа в «Крокус Сити Холле» пройдет концерт звезд корейской поп-музыки. Шоу состоится в рамках K-Content EXPO 2019 — самого масштабного в мире события, посвященного культуре Кореи. Организаторами события являются Корейское агентство креативного контента (KOCCA) и Министерство культуры, спорта и туризма Южной Кореи.

K-Content EXPO 2019 даст российской публике возможность познакомиться с культовым корейским контентом, включающим, безусловно, и K-POP. Это событие поможет понять, почему в мире увеличивается количество поклонников халлю — современной южнокорейской культуры.

В концерте примут участие популярные K-POP-исполнители: группы SF9, CLC и ON/OFF, а также певица SOYOU — бывшая участница группы SISTAR, исполнительница саундтрека к корейским фильмам «Гоблин» (Guardian: The Lonely and Great God), «Лунный свет, нарисованный облаками» (Love in the Moonlight) и другим. Российский шоу-бизнес на концерте представит артистка лейбла Black Star Клава Кока.

1 сентября в «Крокус Сити Холле» пройдут автограф-сессии участников групп SF9, CLC и ON/OFF, где российские поклонники смогут лично встретиться со звездами.

Билеты на концерт бесплатные. Ожидается большое количество зрителей, в связи с этим билеты разыгрываются онлайн в ходе специальных акций в преддверии шоу. Для посещения концерта и автограф-сессии необходимо заполнить специальную форму для получения билета.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая