Романтика в парке: День влюбленных отметят в «Острове Мечты»

В пятницу, 14 февраля, «Остров Мечты» приглашает всех влюбленных на уникальное свидание, полное романтики и волшебства. В этом году парк подготовил программу «Любовь как в кино».
Алия Алиева
|
06 Февраля 2025
Фото: предоставлено Пресс-службой

В этот вечер площадь «Москва» окутает особая атмосфера: пространство украсят тематические гирлянды с 1000 маленьких лампочек, а диджей создаст неповторимое музыкальное сопровождение, наполняя площадь мелодиями, которые заставят сердца биться в унисон. Ценители интеллектуальных игр смогут принять участие в тематическом квизе и интерактивах от ведущего, посвященных Дню всех влюбленных. Победители получат призы от «Острова Мечты». Сохранить волшебные воспоминания поможет фотобудка «Нейрохудожник», где можно будет бесплатно сделать памятные снимки. Фотографии будут размещены в официальных сообществах «Острова Мечты» в социальных медиа. 

Кульминацией праздника станет показ культовых фильмов на большом экране — площадь «Москва» превратится в настоящий кинотеатр.

Кинопоказы пройдут в 22:00 и 01.00. 

Забронировать места для просмотра можно по ссылке на сайте «Острова Мечты».

Праздничные мероприятия в пространстве городского променада на площади «Москва» начнутся в 18:00. Вход свободный.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая