Французские хиты в весеннем концерте «Окно в Париж»

Золотые шлягеры Азнавура, Пиаф и Матье будут соседствовать с песнями нынешних кумиров французской эстрады Stromae, In-Grid, Zaz.
01 апреля 2019

18 апреля в Конгресс-центре им. Плеханова пройдет необыкновенный концерт: Imperialis Orchestra и солистка Большого театра Дарья Давыдова распахнут для слушателей «Окно в Париж».

 Компания «Новая Русская классика» продолжает серию блистательных музыкальных экспериментов: на этот раз на сцене Конгресс-центра имени Плеханова прозвучат самые популярные французские хиты всех времен в исполнении классической оперной певицы, солистки Большого театра Дарьи Давыдовой и современного, драйвового Imperialis Orchestra.

 Причем на этот раз золотые шлягеры Шарля Азнавура и Джо Дассена, Эдит Пиаф и Мирей Матье, на которых выросли наши родители, будут соседствовать с песнями, которые сегодня слушают наши дети: «Окно в Париж» — это возможность услышать песни нынешних кумиров французской эстрады Stromae, In-Grid, Zaz!

 Imperialis Orchestra — самый необычный оркестр России, это не просто коллектив молодых и талантливых музыкантов с классическим образованием, это проект, который предлагает принципиально новый взгляд на все существующие музыкальные стили – от классики до наших дней.

 Дарья Давыдова – лауреат международных и российских музыкальных конкурсов, приглашенная солистка Большого театра, солистка Академии молодых оперных певцов Мариинского театра. Для певицы, выступающей на сцене Московского Международного Дома Музыки, Московской Консерватории и Концертного зала им. Чайковского, «Окно в Париж» — также необычный опыт, а для поклонников французской эстрады — возможность услышать по-новому любимые песни и открыть их для себя с совершенно иной стороны.

 Откройте «Окно в Париж»! Почувствуйте дыхание Монмартра и неповторимую атмосферу Елисейских поле. Подарите себе частичку весенней лёгкости, романтики и красоты.

События на видео
Хочу похудеть, но жир с живота плохо уходит
Четыре способа решить проблему.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая